Регистрация: 09.08.18

июле 2018
28.07.18 - 04.08.18

Замечательная вилла!

Отдыхали с мужем в конце июля 2018г на вилле Аннабэль.В Черногории были впервые.Получили колосальное наслаждение от отдыха в целом.Понравилась страна,вилла,черногорцы,море-все!!!Конкретно о вилле-по приезду встретила девушка приятной внешности-менеджер-проводила до виллы-размещения ждали ровно 5минут.Комната небольшая,но мы там только ночевали.Все было чисто,все в рабочем состоянии-фен,кондиционер,холодильник,телевизор,душ.Убирали каждый день утром,меняли полотенца каждый день.Жидкое мыло и туалетная бумага -пополнялись каждый день.Кормили хорошо-каждый день меню менялось-брали завтраки и ужины.Ужин очень сытный-первое,на выбор два вторых и десерт,салат.Голодными не останетесь.Очень милая женщина нас кормила-всегда с улыбкой,заботливая.Даже если опаздывали на ужин из-за экскурсий-все равно кормила нас.-огромное ей за это спасибо!Пляж чистый-7минут ходьбы.Рядом два ресторана-"Балкан"-подороже и "Кенгуру"-подешевле-но меню одно и тоже.В 2 МИНУТАХ ХОДЬБЫ-СУПЕРМАРКЕТ-IDEA-там цены дешевле,чем в других магазинах.Ходили на пляж могрен-1 и могрен-2-идти минут20-30 пешком,но на мой взгляд-они очень маленькие -лежать было негде.Мы загорали на своих полотенцах.Зонтики от солнца продаются везде на пляже-от 4 до 10 евро.Пообедать на двоих в среднем можно за 15-25евро.Брали экскурсии у менеджера компании библио-глобус на вилле-все было четко и надежно.В общем,приятного всем отдыха!!!Главное ,уже ехать отдыхать с позитивом-настроиться на отдых и будет все отлично!

все замечательно!
неначем сушить белье
Добавлено 09.08.18 14:47 (1 490 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)