Регистрация: 30.06.18

июле 2018
29.07.18 - 04.08.18

3.7

Прибыли мы в отель поздно ночью. Заселение. Засели нас тут...

Прибыли мы в отель поздно ночью.

Заселение. Засели нас тут же, предложили покушать, но т.к. мы добирались очень долго - мы отказались (хотелось помыться и лечь спать).

Номер. Заселили нас с мужем в комнату 502, где стояло 2 односпальных кровати. Тут же попросили поменять номер, но нас попросили остаться до утра. Кровати мы сдвинули, так все дни и проспали. На следующий день нам просто застелили 2х спальную простынь, но мы сами и особо не хотели переезжать, т.к. вид с балкона был потрясающий. В дальнейшем же оказалось что спать вдвоем так не очень удобно (если ляжешь в середину матрасы прогибались и кровати разъезжались). Слышимость в ванной комнате зашкаливает, в самой комнате тоже имеет место быть, но все же не так сильно.

Ресторан. Когда мы заехали было не столько много народу как в последствии 2х дней. Мест было достаточно, потом старались прийти попозже чтобы не толпиться. Разнообразие блюд присутствовало, но с каждым днем становилось скуднее. Из за этого мы очень быстро приелись (сыграл еще тот фактор, что они везде добавляют свои специи) и не могли дождаться когда приедем домой и наедимся борща.

Море. Пляж. Идти до пляжа 7-10 минут. Пляж песочно - галечный. Для входа в море специальная обувь не обязательна. Море как обычно потрясающее. Не приятен только тот факт - когда приходишь на пляж не знаешь куда тебе лечь. Один день лежали слева на третьей линии лежаков, не кто слово не сказал. Хотя работники бара много раз проходили мимо нас (пляж не принадлежит отелю, а работают на условиях аренды у бара находящегося там). На следующий день оказалось что постояльцы Oba Time должны лежат справа. На следующий день они придумали опять что то новенькое. В последствии чего я сделала вывод что правил не каких не существует, а они просто ложили нас где им выгодно.

Бассейн. Лежаков еще на всех желающих могло бы хватить, но вот зонтиков нет. В связи с этим хочется посоветовать приобрести еще. Бассейн маленький.

Хамам. Стоит сие удовольствие 20$ на человека, которые были потрачены зря. Мне есть с чем сравнивать, мужу моему нет. Но мы оба не остались в восторге.

Анимация. ЕЕ НЕТ! Многие пишут "Спасибо Оззи! Вывозит весь отель". Это все бред, ну или просто к нашему приезду Оззи очень устал. Через день проходило вечернее шоу смысл которой не доходил не до кого. Днем на бассейне я слышала за все время что 2 раза была водная аэробика. Все остальное время он сидел либо за компьютером, либо общался со своими друзьями. Совет владельцам отеля: сменить анимацию и не жалеть на этом денег, т.к. отель не большой и людям вечерами реально скучно.

Про все в общем. Мы с мужем любители провести время как можно больше вдвоем и в спокойном состоянии, но даже нам тут стало ооочень скучно. Прочитав все отзывы, мы прям влюбились в это место. И были очень разочарованы в последние дни, когда все приелось до нельзя. Это было нам опытом, этот урок мы выучили. Сюда не за что не вернемся.

P.S. По понедельникам приезжает базар - покупайте все необходимое там, т.к. ценник там реально приятный, чем вечером на улице. (для примера брали нектарины 1 кг. 3 лиры - на улице они уже стоили 8 лир; за 25 лиры купили - 10 браслетиков для деток, на улице нам предлагали 1 за 15 лир).

СПА

очень доброжелательный персонал место находждение
анимация не разнообразное меню слышимость в номерах медленный лифт
Добавлено 09.08.18 14:51 (3 228 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)