Регистрация: 04.09.15
июне 2018
11.06.18 - 18.06.18

4.2

Были в этом отеле год назад и решили вернуться;) тогда...

Были в этом отеле год назад и решили вернуться;) тогда практически все понравилось;) что изменилось за год- открыли корпуса на 6-7 линии и теперь селят туда. Если в первый раз нас поселили на 2 линии , то приехав во второй раз сильно расстроились- поселили аж на 7 линии. До моря идти 10 минут. Так как в номере все работало, переселяться не стали. На пляже настойчиво пытаются впарить платный арбуз за 6 евро. Очень навязчиво! Раньше такого не было. Сделан небольшой ремонт в главном ресторане. Питание в Итальнском ресторане поменялось в лучшую сторону , пицца стала вкусней. Цены поднялись- свежевыжатый сок теперь стоит 3 $, договориться можно за 2.5 когда брали два. Все морепродукты тоже значительно подорожали.

Море как всегда супер, красотища;) из за моря и вернулись в этот отель так как риф чудесный! Но в этот раз не видела огромную 3-х метровую мурену. Рыбок много, вечером после 5 можно увидеть больших скатов.

На пляже предлагают различные экскурсии, мы катались на воздушном шаре- 25 баксов за 2 человек- катание на самом шаре 5 минут и минут 40 катаешся на катере.

Есть 2 аква горки напротив корпусов на 7 линии ( территория 4* отеля). Возле отеля нет никаких магазинов поблизости((

Анимация слабая, раньше были ребята лучше.

Питание практически не изменилось за год, никаких отравлений не было, живот не болел. Выбор еды хороший. А вот фруктов мало.

К сожалению, туроператор Join up украл последний день в отеле , вместо вылета в 19.30 поменяли на 07.30.

А в целом отдых был хорошим.

море риф питание
комнаты навязчивость платных услуг
Добавлено 09.08.18 15:13 (1 514 символов в тексте)

19:11 10.08.18

Добрый день! Oльга!!Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо.Спасибо!Мы будем очень рады встречи с Вами снова!Большое спасибо, что нашли время и написали такой развёрнутый отзыв!Мы ждём с нетерпением вашего возвращения в отель!С Уважением,Ксения,Гест релейшн отеля Sharm Plaza & Resort

Все отзывы Ольга (10)