Регистрация: 15.08.14
мае 2017
19.05.17 - 28.05.17

Прекрасный отель в самом красивом регионе Турции!

Всем привет.

Спустя год решила написать отзыв, хотя до этого никогда на писала отзывы на Tophotels.

Уверенна, не расскажу ничего нового, но пусть будет_)))

Сразу скажу, что отпуск удался! Мы первый раз поехали большой семьей - Я, муж, двое дочек (4,5 и 9 лет), сестра мужа, ее сын (13 лет) и мама мужа, вот как много нас было. Покупали 2 номера: наш был в самом крайнем здании у моря, ближе к Мармарису, а второй номер в основном здании, как таковое они не отличались, в номерах все на высоте и уборка и мебель и сантехника.

Май, как мы все знаем, месяц капризный, но ничего не омрачило наш супер отпуск!

Погода была отличная, солнышко светило и очень старалось согревать море. Вода в море была градусов 19-20, вполне комфортная. Само море чистое, вход с пирса или берега, но по лестничке как в бассейнах, что на мой взгляд очень удобно, не пачкаешься, никакие камни не мешаются . Пляж песчаный, лежаков полно, зонтиков тоже.

А вот бассейны были очень холодными, причем все.... Детские горки так же были с ледяной водой, но почти никого это не останавливало.

Заполняемость отеля была процентов на 70, что не могло ни радовать.... Очереди за едой скапливались, но не как обычно в самый разгар сезона.

Еда прекрасная, удовлетворит любого привереду. Всегда чисто, столы быстро прибирают, помогают найти столик на большую компанию.... Выпечка просто вкусняцкая, фруктов много, но как обычно наши соотечественники показывали, что приехали из "голодного края" и все что заплатили должны сожрать, даже если не съесть, то поднакусать! Но мы привыкли уже к такому "зоопарку" и относились к таким многотарелочникам спокойно.

Детки каждый день получали вкуснейшее мороженное, очередь образовывалась, но какими то наплывами.... Чаще спокойно и не больше пары минут занимало развлечение по получению мороженного!

Развлекательная программа достойна отдельного обзаца! Мы много где отдыхали, но здесь нужно сказать спасибо руководству, на анимацию не жалели денег. Вечером всегда был шикарный концерт, не из местных аниматоров, а привозные шоу (цирк, акробаты, танцы). Все смотрели с открытыми ртами (было на что)

С детками много занимались, но мои как то сами по себе всегда, их было трое и это уже свой "клуб по интересам", тем более с нами была бабушка, которая позволяла все и смотрела без отрыва за ними_)))

Регион Мармарис прекрасен еще тем, что имеет длинную дорожку по всему побережью. Каждый день мы гуляли, на сколько хватало сил... Раза три доходили до Мармариса (3-4 км). В одну из прогулок купили поездку на яхте викингов. Ни сколько не пожалели!!! Прекрасное путешествие по близким островам, с пенной вечеринкой, вкусным обедом и развлечениями. Наплавались в открытом море, натанцевались и вернулись в отель довольными.

На этом спешу откланяться, не судите строго - это первый мой рассказ.

Развлечения и спорт

Для детей

Вид на пляж от корпуса

Для детей

территория питание сам регион расположение номерной фонд анимация
не подогревают бассейны температура воды в бассейнах 13-15 градусов
Добавлено 09.08.18 15:46 (2 803 символов в тексте)

19:00 08.12.18

Чтобы никого не вводить в заблуждение решусь прокомментировать: на фото к отзыву соседний отель Мармарис Палас. И мороженное в Мармарис Парк отеле не бывает.Очевидно это все таки отзыв о Паласе...

19:05 08.12.18

Я никого не ввожу в заблуждение. Описание делала именно про Мармарис Парк 4*
Не знаю, почему у вас мороженного не было, мы ели каждый день.

09:37 05.04.19

Ксения ,но у вас на фото действительно не Мармарис Парк ,и на самом деле мороженное там есть,но оно платное и очереди там нет :)