Регистрация: 09.08.18

Отзыв об отеле Sun N Blue Boutique Hotel (отель был переименован 01.01.23)
июле 2018
19.07.18 - 26.07.18

самый лучший отель

Доброго времени суток.

Наконец-то добралась до написания отзыва. Начну с начала... Ездили через Тез-Тур, остались довольны их работой. Все четко, без задержек, встретили, провели. Вообщем молодцы.

В гостиницу приехали рано... часиков в 12 дня... А поселение с 14:00, но нас поселили сразу. Респект!!! Сразу отправили на обед, рассказали где проходят завтраки, обеды, перекусы и ужины. Номер в отеле абсолютно соответствует как на сайте. Мебель новая, все везде чистенько. Сервис и обслуживание в отеле на ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!! И не зависит от того оставите ли Вы на чай или нет (лично проверяла, один раз не оставили еврик... всегда все добавляют). Питание на 5+ (каждый вечер тематическая кухня, кормят ооочееенььь вкусно). У нас было все включено - из алкоголя (хорошее сухое вино, коктейли, пиво). Море в 7-ми минутах, улицы баров и луна парк в 15-ти минутах ходьбы. Все очень близко. Куча супермаркетов, где Вы можете купить все что угодно.... Из экскурсий: катались на катере, советую, нам понравилось - заезжали в Голубую Лагуну, и в правде ГОЛУБАЯ, там просто шикарно... Ходили в музей Таласса - хотя с нехотю пошли, он так же рядом, но остались безумно довольными, так же советую! Недалеко Лимассол - там красивый вид, можно пофоткаться. Парк скульптур так же рядом. Луна - парк - классный!!! Особенно тир - привезла домой куча игрушек))) Сходите так же в местный бар называется Ocean Basket, там порции огроменные и вкусные. Вообщем писать еще не переписать... Я, честно, уезжала со слезами на глазах... Ну очень мне понравилось))) Никакая Турция и Египет, да та же Италия (больше нигде не была) не сравнятся!!!

номер

номер

мост любви

парк скульптур

море рядом питание безумно вкусное в пешей доступности куча достопримечательностей обслуживание сервис
нет
Добавлено 09.08.18 17:09 (1 619 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)