Регистрация: 09.08.18
июле 2018
27.07.18 - 06.08.18

Отличный отель!!!

Добрый день!

Хотела бы поделиться своими впечатлениями об отдыхе в данном отеле.

На отдых поехали семьёй с двумя детьми (старшему 14 лет, младшему 11 месяцев) + подруга с дочкой (7 лет).

Переживаний было много, во первых первый раз летели в Тунис, во вторых с маленьким ребенком, ну и основное это конечно прочитанные отзывы.

Очень рада что практически всё что пишут плохого про данный отель не соответствует действительности)

Начну с начала)

По приезду в отель нас встретила представитель отеля женщина славянской внешности (прошу прощения, но вылетело из головы как её зовут) свободно общающаяся на нескольких языках. Все нам объяснила и в последствии всегда подсказывала и помогала если в этом была необходимость. Так как ехали мы двумя семьями, попросили на ресепшене поселить нас рядышком. Он без проблем пошел нам на встречу и дал два номера максимально близко. Но к сожалению в нашем оказался сломанным кондиционер. Нам взамен дали другой номер, но не рядом (отель на момент нашего пребывания был весь заполнен, потому альтернатив было мало). Но и это не беда, буквально на следующий день мы заметили что номер напротив нас освободился и тут же договорились о переезде подруги с дочкой к нам по ближе)))

Номера хорошие, везде чисто, все работало. Убирались каждый день, правда немного поверхностно (под поверхностно имею ввиду не пылесосили каждый день, нам это было заметно потому что маленький постоянно что то крошил))). А полотенца меняли регулярно, мусор выносили тоже, постельное раза 3 за 10 дней.

На счет еды не большой минус поставила бы за отсутствие сладкого, точнее не отсутствие, а выдачу по штучно в руки, за ним постоянно приходилось стоять в очереди и не всегда хватало((( И отсутствие кипятка (с маленьким ребенком первые пару дней меня это напрягало), но потом оказалось что по запросу тебе его принесут и в столовой и в баре. Думаю такая ситуация со "сладким" связана с тем что люди безмерно хватают всего и по больше, а в итоге это летит в помойку. В остальном не соглашусь ни с одним отзывом который сообщает об отсутствии еды и разнообразия.

Немного про меню:

Завтрак - всегда варенные яйца, молочная каша, сухие завтраки, мюсли, йогурты двух видов, фруктовое пюре, несколько видов булочек и круасаны, кекс, сливочное масло, сыр, колбаса , овощи, кофе, чай, какао.

Обед и ужин всегда включают в себя, 3-4 вида гарнира (рис, картофель отварной, пюре, фри, макароны, лапша), всегда 2-3 вида мяса (говядина тушеная, курица, индейка, тефтели, рыбка жаренная), запеканка картофельно-овощная, разок была лазанья, всевозможные тушеные овощи (баклажаны, кабачки), ну и конечно салаты из свежих овощей.

Да, возможно за 10 дней это немного приедается, но тут скорее играет роль наша избалованность чем отсутствие еды или разнообразия. Как правильно сказала одна дама, отзывы об отсутствии разнообразия в еде, пишет та мадам у которой в холодильнике одна кастрюля борща на неделю))))

Ах да, на полдник в баре на пляже кормят пиццей, вот пицца не очень, начинки практически нет, одно тесто. Надеюсь исправятся)))

Территория отеля не большая, очень ухоженная, всегда все чистенько, персонал приветливый, только в баре у ресепшена есть один бармен который как заведенный повторяет одну фразу "стакан здесь", но думаю этому тоже есть объяснение)))))

Анимация я бы сказала слабовата, но ребята стараются, детки в восторге, а во многом конечно зависит от того идут ли им навстречу сами отдыхающие. Думаю это поправимо))))

Есть крытый бассейн в здании соседнего отеля "Royal Janine 4*" и бассейн на улице (взрослый и детский). Хотелось бы отметить что два отеля находятся рядом друг с другом,и у них всё общее, общий бассейн, общая территория, анимация, бары на улице. Они только спят и кушают не с нами) Наверно если бы я платила за 4*, а получила бы тоже самое что и в 3*, расстроилась)

Ну и конечно море!!!!! Идти до него от отеля пару минут. Море шикарное, вход пологий (для детей шикарно), пляж чистый, песчаный, иногда после обеда прибивает немного водорослей к берегу, но не критично. кто то пишет что не хватало лежаков, мы с этим не сталкивались. Если работник пляжа понимал что мы замешкались и не можем найти себе место, тут же приходил на помощь и находил нам и лежаки и матрасы на них))))

Чуть дальше от пляжа есть развлечения, парашют, таблетка, банан, водные мотоциклы, и очень ответственный персонал, который грамотно подходит к своей работе.

В целом все понравилось, отель рекомендую!!!!!!!!!

всё
мало сладкого (но кто от этого не страдает)
Добавлено 09.08.18 17:09 (4 477 символов в тексте)

18:19 09.08.18

Добрый день, Елена.
Большое спасибо за Ваш отзыв.
С уважением, Ирина, представитель отеля.

06:38 10.08.18

Ирочка! Вот у ВАС,опять адекватные отдыхающие появились! Правду пишут! Очевидно все "Мажоры",на свои огороды потопали!

08:50 13.08.18

Спасибо Леночка за такой позитивный отзыв!!С каким настроением едешь,такой и отдых получаемся.Едем тоже через две недельки!)

21:57 13.08.18

По поводу еды, проблема в том, что часть из перечисленного, откровенно тухлое.
Еда - это большая проблема данного отеля.

10:15 14.08.18

Нам в этом отеле тоже все понравилось, ни чего тухлого не попалось. Но надо учитывать ,что это тройка . И огромного изобилия там не будет, но мы всегда были сыты

18:50 14.08.18

Отдыхала в этом отеле в начале июля .Вот читаю опять положительный отзыв и полное не соответсвие с действительным . Не читайте положительные отзывы они подставные . Номера очень старые ,ковралин давно сгнил вонь стоит в номерах несусветная ,не убераются вообще , постельное не поменяют пока вы не уедите . Очень много путешествую и первый отель где вкусняшки или их нет или по 1 шт в руки , в столовке грязно скатерти не стираются вообще . Ну вообщем испорченный отпуск , до сих пор с ужасом вспоминаю об этом отеле .

17:20 12.12.18

Дорогая Елена, доброе время суток !
Большое спасибо за ваш теплый отзыв. Мы стараемся улучшать качество сервеса для наших гостей. Будем рады видеть вас снова в нашем отеле.

С уважением,Марина, Guests relation.

Все отзывы Елена (1)