Регистрация: 09.08.18
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70

Хороший отдых!!!

Отличный отель и персонал!!! Всем кто пишет, что в номере грязно, не куда сесть и положить вещи-- вранье! В номере помимо всего необходимого!!! есть даже нитки и иголка,ватные диски, ватные палочки, ложечка и губка для обуви!!! меняют полотенца и Убирают каждый день, постельное меняют через день! Бар обновляют каждый день -- кола,фанта, вода простия и газированная! Бесплатно! Хорошая плазма с русскими каналами!! Кондиционер, сейф, wi-fi!! Удобные кровати, в шкафу есть подушки, если мало одной!!! Заселили сразу в номер с отличным видом на море и внутреннею территорию отеля!!! Без всяких чаевых!!!! Территория красивая, ухоженная, много шезлонгов!! Большенство занято, но можно всегда найти свободные!! говорю об этом точно, т.к мы выходили к бассейнам после обеда! С утра вообще с этим нет проблем, часов до 9. Еда и

напитки круглосуточно!!! С морем нам очень повезло было чистое, прозрачное с легкими волнами! баров гораздо больше , чем заявлено в описании отеля!! Через каждые 50 метров!! Ночью работает дискотека ХХХ и снек бар, ночной соор!Днем ! Вот даже трудно всё описать!! Невероятное изобилие!!! Кормят очень вкусно, сытно, красиво! Основной ресторан- шведский стол- завтрак, потом поздний завтрак, после на территорит баров шаурма, лаваши с начинкой, лепешки, сладости!!

пицца, необыкновенно вкусная на пляже!! Потом обед!! Мороженное с 13 до 17, есть очередь, но через минуту она дойдет до вас!!! Бред, кто говорит нет свободных столов!!! Есть ВСЕГДА! ТОЛЬКО К НЕМУ НАДО САМОМУ ПОДОЙТИ, ОН САМ К ВАМ НЕ ПОДЪЕДИТ!! В 17, ОО выносят картошку печеную, её там называют почему то)) крошка, очень вкусная, её можно кушать с сыром, маслом, сосиськами в томатнлм соусе, майонезом, кетчупом, там же в это время пончики и сладкая выпечка!! Затем ужин! Напитки льются рекой сутками! Еда не надоедает, каждый день появляются новые блюда и среди закусок, и салатов, и мясных!!! Очень вкусная рыба разных видов, салаты с морепродуктами, разнообразный гриль, паста , фрукты, сладости, выпечка и т.д. Персонал

невероятно услужливый, внимательный, трудятся кругсуточно!!! Всегда доброжилательные и улыбчивые, очень гостепреимные! Полный восторг!!! Все фото сайта отеля соответствуют реальности!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ОТДЫХ!!

Евгения оценил сервисы

еда чистота красивая территория персонал обслуживание
Добавлено 09.08.18 17:29 (2 471 символов в тексте)

21:31 10.08.18

Евгения,подскажите.Понтон на пляже,с него не ныряют???Спасибо.

03:40 11.08.18

Некоторые пытаются, спасатели делают замечания!! Официально запрещено!!

03:58 11.08.18

Некоторые пытаются, спасатели делают замечания!! Официально запрещено!!

06:20 11.08.18

А какая глубина там,я имею ввиду с пирса?

16:28 11.08.18

2 метра точно, может больше

09:34 11.08.18

Евгения,добрый день,подскажите в отеле курят?Негде нет такой информации

16:27 11.08.18

Добрый курить можно везде!!!! Вентиляция отличная!! запаха табака нет нигде, пепельницы стоят везде

16:30 11.08.18

Спасибки

16:35 11.08.18

Рада подсказать!!!

16:36 11.08.18

Рада помочь!!!

16:38 11.08.18

Ну тогда задам ещё пару вопросов,есть ли бассейн с подогревом и есть ли за тереторией куда прогуляться (может быть какой нибудь населенный пункт по близости)?

16:46 11.08.18

На улице бассейнов с подогревом нет, но я жуткая мерзлячка, для меня вода была отличная, градусов 28 точно! Есть большой крытый бассейн там наверное еще теплее!!! Насчет погулять, точно не скажу!! Мы тусили круглосуточно на территории! Но прям около отеля есть автобусная остановка, рядом есть рынок напротив Лора парка!!!

16:50 11.08.18

Ещё раз спасибки,мы собираемся с середины октября поэтому подогрев и интересует

18:02 11.08.18

А на сайте отеля нет этой информации???

10:38 17.08.18

Добрый день, Ирина. Отдыхали в данном отеле в 2017 году. Бассейн подогреваемый только в СПА центре. За территорию отеля выйти совсем не куда. Что касается рынка, то там его нет, есть только несколько лавок.

18:05 11.08.18

Не нашла,мне в любом случае будет комфортно,а вот подруга мерзлячка

21:38 24.08.18

Доброго времени суток. А где : В 17, ОО выносят картошку печеную, её там называют почему то)) крошка, очень вкусная, её можно кушать с сыром, маслом, сосиськами в томатнлм соусе, майонезом, кетчупом, там же в это время пончики и сладкая выпечка!!
Очень хотелось бы пончиков)

11:13 01.09.18

Замечательный отзыв, сразу видно адекватного человека. А то некоторые пишут про грязь на пляже и нехватку зелени, а сами выкладывают фото с зеленой территорией и чистым пляжем)))

22:22 29.10.19

Евгения,доброго времени суток,мы с вами земляки,я тоже из Ставрополя,рассматриваем этот отель для отдыха.,скажите пожалуйста как долго вы добирались на трансфере до отеля и обратно?Не напрягает ли дорога,а то мы с маленьким ребенком. Какой туроператор у вас был?

Все отзывы Евгения (1)