Регистрация: 09.08.18
Отзыв об отеле Хаят (отель был переименован 01.02.20)
июле 2018
24.07.18 - 02.08.18

2.3

Так хотелось научить администратора Юлю хотя бы улыбаться)))

Здравствуйте! Долго думала о том стоит ли вообще оставлять свой отзыв, но потом всё же решилась. ( может кому то мой отзыв поможет сделать правильный выбор в пользу Г.Д.- к слову жильё в Анапе можно найти без труда). Начну с самого начала. Мы приехали в Анапу автобусным туром( ехали 40 часов). Единственное желание было поскорее бы добраться до номера и принять душ. Но не тут то было((( . Мы приехали нас встретили , разделили приехавших на два " лагеря" и повели.... Как оказалось нас вели в Г.Д " Мистер Ру", а наших друзей в Хаят. Естественно нас это возмутило ( нас это меня с мужем и наших двоих детей). Мы стали требовать , чтобы нас заселили в Хаят , как было прописано в договоре. После разговора на " повышенных тонах" нам отвели в Хаят. Там нас встретили и сказали спуститься в столовую на " собрание" - где администратор Юля объясняла правила проживания в отеле( мечта о душе становилась просто недосягаемой). Затем мы снова оказались в фойе т.к номера были ещё не готовы))). О администраторе хотелось бы сказать отдельно- грубая, такое ощущение складывалось весь отпуск , что человек просто не умеет улыбаться, лишний раз проходить мимо рисепшена было просто неприятно, вечно с кем нибудь спорила либо орала( слова такие как - извините, спасибо или пожалуйста она просто не употребляла). Бельё за 8 дней не менялось. Влажная уборка делалась один раз. Полотенце не менялось. Спасибо правда дали таз и тряпку - делали уборку в номере сами. ( это не беда). Вода в бассейне чистая но очень холодная. До моря идти минут 25 . Кондишен работал. Зато вот дверной замок то и дело ломался( правда нужно отдать должное- налаживали без претензий) Столовая хорошая- чисто, вкусно, доступно. В номере есть холодильник, сейф ( правда им можно пользоваться за отдельную плату). Чайника нет, фена нет. Телевизор старенький, но рабочий . Выселение тоже для меня лично не понятное- выселяют в 9, а автобус приезжает в 12. ( сидишь и ждешь в фойе). Ну вот как то так))). Лично у меня неприятный осадок остался только от администратора ( не хочешь- не работай).Лично мы в этот отель больше не вернёмся. И да кстати в последний день отдыха наткнулись на передачу " Ревизорро" про Хаят - там все в " точку".( очень жаль , что не увидели передачу раньше).

отсутствие фена чайника
Добавлено 09.08.18 19:41 (2 297 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)