Регистрация: 09.08.18
августе 2018
01.08.18 - 09.08.18

3.7

Отдых !!!!

Отдыхали в этом отеле в период с 31.07-07.08 ! Нас было 4 взрослых и ребенок 3 года! Приехали в отель в 10:30, нас встретил Мустафа, офррмил, надел браслеты и повел на поздний завтрак!!!! Что могу про поздний завтрак, это конечно УЖАС, кроме яиц ничего не было ??. Где-то в 13:00 нас повели на заселение! У нас было 2 номера, один Стандарт и один номер Стандарт+ ребенок! Номера нам достались хорошие, ничего плохого в принципе не скажу. В номере кондиционер, холодильник, телевизор, балкон с 2 стульями и столик. В ванной большая душевая кабина, сантехника вся работала, ничего не текло!!! Единственное что не понравилось, за неделю поменяли всего один раз полотенца и НИ РАЗУ постельное белье! !!!! Кто ищет недостатки-тот конечно их найдет!!)))) Но мы приехали с позитивом и начитавшись отзывов были готовы!))))

ПИТАНИЕ: Однообразие конечно! На завтрак яйца, овощи, сыры ! Голодным не останешься конечно, но каждый день одно и тоже! Один раз давали торт! Арбузы каждый день-вкусные! Дыни -трава травой!

ПЛЯЖ: море чистое, тепленькое)))) до моря идти 3 мин по переходу( очень удобно!!!!!), пляж сам песок, заход мелкая галька!!! Лежаков хватало!

АНИМАЦИЯ: Алекс, Маша- просто ОГОНЬ!!!!!! Мисс Инна( детский аниматор) -БОМБА!!!!! Днем и вечером развлечения!!!!! Скучать точно не будете!!!!!

ТЕРРИТОРИЯ: небольшая, зеленая и ухоженная!!!!! С маленькими детьми самое оно!!!!!! Есть большой бассейн, детский и средний с 2- мя горками!!!!

На пляже бара нет! Пекут лепешки вкусные))))

В 16:00 мороженое дают бесплатно и печеньки

Бармен просто супер!!!! Коктейль Мохито сногсшибательный!!!!

В целом отдыхом довольны!!!! Соотношение цены и качества соответствует!!!!! Недорого и хорошо!!!!!

анимация море
уборка номеров
Добавлено 09.08.18 19:48 (1 696 символов в тексте)

20:55 11.08.18

Здравствуйте, хочется уточнить некоторые моменты. Вход в море совсем плох и лежаков хватает? В некоторых отзывах написано, что очереди за едой, а если прийти позже еда хоть будет. И еще вопрос, а коктейль Мохито делают бесплатно, если нет то сколько стоит. Я его просто обожаю.

15:19 20.08.18

Добрый день, подскажите, в каком номере были?

Все отзывы Анастасия (3)