Регистрация: 09.08.18
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Хороший гостевой дом!

Отдыхали этим летом с мужем.

Нам понравился гостевой дом!

Не смотря на довольно жаркую погоду - в номере было прохладно даже без кондиционера! Картины в номере написаны самим Анатолием Ивановичем (хозяином гостевого дома),и написаны довольно искусно! Валентина Ивановна разбила прекрасный цветник, атмосфера во внутреннем дворике уютная))

Прекрасные балкончики со столиками за которыми можно посидеть,подышать свежим воздухом... Анатолий Иванович показал хороший пляж и быстрый путь к пляжу (в 7 минутах ходьбы,любуясь прекрасной крепостью).

Обстановка в номере конечно напоминает детский лагерь,но это даже мило! Как будто в детстве побывал))

В номере есть телевизор, холодильник,кружки, доска)) Питания конечно нет, но кто же в отпуске ест в отеле???))каждый день новое кафе - новые вкусы!)))а что бы с утра набраться сил и выпить кофе с бутербродами - и термоса с кипятком и холодильника достаточно!))

Приятный бонус - вай фай))так как роуминг кусачий,не наобщаешься с родными))а так - каждый новой день,каждое новое приключение наши родные переживали вместе с нами!))

Хороший гостевой дом и прекрастные хозяева!))всем советуем!

Внутренний двор))

Добавлено 09.08.18 20:28 (1 140 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)