Регистрация: 09.08.18
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
июле 2018
16.07.18 - 23.07.18

Неоднозначные впечатления от отеля - не плохо, но и не идеально

Отдыхали с мужем вдвоём. Приехали в отель в 5 утра. Нам сразу же дали браслеты и сказали, что мы можем пользоваться всеми услугами на территории отеля. Багаж оставляют там напротив ресепшна, в углу, постоянно караулили. Заселение в номер в 14 часов, но Отель был полный, свободных номеров не было, поэтому ждать пришлось пока туристы выселятся и потом уберут наш номер. В итоге заселились мы только в 16.30. Парень довёз наш чемодан, поднял до номера, все показал, объяснил. За это время мы и позавтракали, и пообедали, и на море покупались, и у бассейна полежали. Номер достался в корпусе через дорогу. Не скажу, что состояние номера соответсвует звездности отеля, так как есть с чем сравнивать. После каждого посещения душа из-под ванны тела вода. Сантехник пришёл только 1 раз, а все остальное время мы возле ванны бросали полотенце, которое впитывало воду, чтобы она не настекалась. Номера в том корпусе тянут на отельный номер трёхзвездочного отеля. Мини-бара в номере не было. Ват фай стал работать только после того, как нас заселили в номер, объяснили как к нему подключиться. Анимационная команда 4 человека. Дети всегда были заняты, а вечером для них проводилась дискотека и вручение футболок и сумок, которые они сами раскрашивали в течение дня. Каждый вечер разное шоу- то файер шоу, то танцы, то жонглёры. Коряво делали, но все были довольны. В бассейне вода идеально чистая, волу возле бассейна всегда ходили и убирали, чтобы никто не поскользнулся. Лежаков правда не хватало. Возле моря лежаков много, всегда были свободные. Море тёплое, с утра правда были сильные волны. Выпечке ставим миллион баллов - огромный выбор и на вкус ни с чем не сравнимы. Посуда бывает попадалась грязная, приходилось менять. Скатерти на столах тоже не первой свежести - либо дырявые, либо с пятнами, но они такую скатерть сверху закрывают салфетками. В общем, однозначно сказать, что отель плохой, сказать не могу. Вот такие недочеты складываются и рейтинг от этого падает. Вывод такой - отель на 5* не тянет

Илона оценила сервисы

разнообразие блюд хороший заход в море большой выбор выпечки есть диетпитание
не хватает лежаков у обоих бассейнов убирают номера не очень хорошо розетка для зарядки телефонов одна на весь номер старая мебель в номере
Добавлено 09.08.18 20:48 (2 006 символов в тексте)
Все отзывы Илона (1)