Регистрация: 23.10.17
июне 2018
01.01.70 - 01.01.70

Отличный отель.

В данный отель купили горящий тур с дочерью спонтанно.

Отель находится примерно в 20 минутах ходьбы до моря неспешным шагом, по пути расположены магазинчики. Отель небольшой, есть бассейн, возле бассейна бар. Номер у нас был ONE BEDROOM, тип питания полупансион. Номер просторный двухкомнатный с кухней, в которой есть все необходимое: холодильник, чайник, кофеварка, посуда, кружки, бокалы, штопор, столовые приборы. Мебель в номере не новая, но все очень чисто. Пульт от телевизора бесплатно. В номере 2 кондиционера, стоимость одного 5 евро в сутки. Сейф 2 евро в день. Можно не покупать кондиционер, но если вас заселят в номер с окнами на дорогу, то спать не комфортно, всю ночь по дороге ездит транспорт, который очень мешает спать.

Wi-fi по всей территории отеля бесплатный, ловит хорошо и в номерах тоже. В отеле много семей с детьми. Очень понравилась кухня. Каждый день разнообразное меню: свинина, баранина,телятина, морепродукты, котлетки, рыба. Из фруктов всегда арбуз, яблоки, сливы, виноград. Сладости и выпечка . У бассейна аниматор проводит йогу, растяжку, аквааэробику. Для желающих игры в дартс и караоке. Два раза в месяц по вечерам концерты . Рядом с отелем автобусная остановка, от которой можно за 15 минут добраться до соседнего города Айя-напа. В сторону Айя-Напы 102 автобус, обратно 101 автобус, билет покупать у водителя, стоит 1,5 евро. Недалеко от отеля находится небольшой детский парк с игровыми автоматами и каруселями. Море в Протарасе потрясающее: чистое, тёплое и прозрачное. Отель для своего уровня очень хороший. С удовольствием снова посетили бы этот отель.

Фото турагента отеля

питание wi-fi по всей территории просторный номер доброжелательный персонал
дорога удаленность от пляжа
Добавлено 09.08.18 20:51 (1 622 символов в тексте)

11:52 15.09.18

Татьяна! Спасибо огромное Вам за отзыв! Очень полезен! но, остались некоторые вопросы! Буду безумно благодарна за ответ! относительно сейфа: вы указали, что он платный (в размере 2 евро в сутки) эти деньги, как я поняла, не возвращаются (ну то есть это не депозит, а реальная оплата ?)? есть ли у отеля депозит , если да, то какой его размер? также, пользовались и вы розеткой - адаптером или подходят наши Российские устройства к их розеткам? Также, выдаются ли пляжные полотенца? и на самом пляже можно не брать лежак , а только зонтик?

12:48 15.09.18

Деньги за сейф не возвращаются, т.к. это не депозит. Депозита в отеле нет, полотенец не выдают. Наши устройства к розеткам не подходят, нужен обязательно адаптер, его можно взять на ресепшен в аренду, можно купить в любом магазине, он стоит 1,8 евро. На пляже зонты и лежаки вместе, отдельно не брали.

18:37 23.09.18

Татьяна! Мы сейчас находимся в отеле, были бы БЕЗУМНО благодарны Вам за совет по поводу Того где можно вкусно и не очень дорого покушать Потому что с отеле включён завтрак и ужин, а вот обед хотелось бы найти

17:46 24.09.18

Добрый день, Кристина. Выходите из отеля, поворачивайте направо и через двести метров начнутся кафешки.