Регистрация: 09.08.18
августе 2018
01.08.18 - 09.08.18

Рекомендую этот отель

Хочу поделиться впечатлениями о нашем отдыхе. Мы полетели семьей первый раз(2+1, ребенку 9 лет).отель посоветовали в турагенстве в расчете на мои запросы: море, все включено, детский клуб.

Летели компанией Болгария Эйр, старый самолет, вылет без задержек, полет около 3 х часов, перекус- напитки и круассан.

Размещение. Здесь все четко: встретили, разместили, добрались до отеля к 14 часам, сразу выдали ключ на одноместный номер, за двухместный доплата 25 лев сутки( *40руб по нашему курсу).Мы отказались. Номер просторный, шкафов достаточно, но был грязноватый ковер, но это мелочи. Евро можно поменять прям в отеле, курс выгодный.

Питание. Полностью согласна с предыдущим отзывом. Питание на 5! Утром не хватало овсянки, вкусные местные сыры,обед и ужин я ждала с нетерпением, фрукты, мороженое, всего достаточно, все разнообразно.Завтрак с 7.30-10, обед-12 до 14, ужин 18-21, промежутки большин не успеваешь проголодаться, также в лобби соседнего корпуса жарят пиццу, фри, сырные шарики, в общем с едой полный порядок!

Пляж. Перейти через дорогу, лучше купить свой зонт, так как 2 лежака и зонт выходит в день около 900р за сутки, накладно.На пляже как и везде курят, будьте готовы. Море чистое, есть спасатели, несколько кафешек, ходили на южный пляж- вправо от отеля, он больше а так тоже самое.

В отеле есть свой бассейн- взрослый и детский, многие оставляют полотенца с самого утра, и бывает мест нет, можно встать около 8 и занять свое место под солнцем.

Детский клуб Тукан 2 аниматора Наташа и Славик - замечательные, наш сын пропадал там все время- возле клуба висит расписание занятий,с 4 х лет без родителей

Брали 2 экскурсии в Несебр и Созополь, понравились, ближе можно познакомиться с историей Болгарии.Купили в Созополе вино, в Приморско такого нет.

Аквапарк. Старенький,5-6 город в центре города, бесплатные билеты от агенства Туи, ходили один раз.

По вечерам развлекались в местном Луна парке, билеты на аттракционы дешевле чем в Москве

питание персонал доброжелательный понимают по русски расположение к морю детский клуб
старые номера
Добавлено 09.08.18 21:01 (1 965 символов в тексте)

10:43 12.08.18

Добрый день! Летим в этот отель через неделю. Подскажите сколько ехать до отеля из аэропорта? Сколько стоит купить пляжный зонт и где можно приобрести? Спасибо за отзыв. В инете отзывов за 2018 год почти нет.

21:58 14.08.18

в номере: гель для душа, шампунь, мыло. Фен кстати,немощный.Халата и тапочек нет.Тапочки были бы кстати

22:00 14.08.18

до отеля где- то 1,5 часа ехать, зонт купите там 6-8 лев стоит, около 300-400р рублей

10:47 12.08.18

Да и ещё: какие гигиенические принадлежности в ванной? Халат, тапки? И есть ли чайник в номере? Спасибо

21:59 14.08.18

Чайника нет, в лобби баре постоянно горячая вода и чай. Бар до 24ч