Регистрация: 18.07.13
Отдыхала В одиночку в
июле 2018
11.07.18 - 25.07.18

2.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

В греческих тюрьмах кормят лучше.......

Данный отель можно рекомендовать тем людям, которым нужна только крыша над головой между поездками по острову.

Расположение неудобное по отношению к морю. Идти долго по открытому пространству. Поселок Амудара - это своеобразная промзона Ираклиона (учитывая электростанцию). Грязно, запущено, всюду отпечаток заброшенности и пофигизма.

Отель - очень скромно. Уборка каждый день. Смена полотенец и белья - по неопределенному графику.

ЕДА - такого убожества я никогда и нигде не видела. Такое ощущение, что хозяева стыд потеряли. Корм был самый дешевейший из дешевого. Позор - когда в греческом отеле на столе нет ни оливок, ни масла оливкового. Отвратительный бесвкусный сыр, колбаса, маргарин, порошковый омлет - меню каждого дня. Радость мне лично доставляли только огурцы и помидоры. Ужасно, что кофе растворимый "нескафе", что так трудно было сварить зерновой?

Никому не советую. Никому.

нет
отвратительная кормежка тараканы на первом этаже.
Добавлено 09.08.18 21:05 (893 символов в тексте)

10:35 24.09.18

Татьяна, не стоит ехать реально?

11:36 24.09.18

Анна, если рассматривать его для ночевки - то нормально. Так как питаться Вы будете в других местах. В окрестностях отеля нет ничего примечательного. В поселке нет набережной. Весь променад - это прогулка вдоль трассы с проезжающими авто.
Завтрак еще раз повторю - для Греции- это просто недостойно.