Регистрация: 09.08.18

августе 2018
01.01.70 - 01.01.70

3.5

ПОЛНЫЙ ОТЗЫВ !!!

Минусы : 1)Размещение ! Были проблемы абсолютно у всех кого мы видели ! Мы приехали вчетвером и по путевке брали два раздельных, нам предложили один с тремя кроватями. Долго ругались , добивались своего. В итоге , мы договорились переночевать одну ночь в общем номере и за это бонусы в виде бесплатной воды , лежаки на пляже. Было очень сложно договорится потому , что на ресепшене администраторы говорили только по турецки(

Потом мы узнали , что все эти проблемы возникают из за тот , что у них всего 15 двухместных стандарта , а остальные семейные.

2) безалкогольный алкоголь . В баре : водка , джин - вообще не чувствуется градус. Вино только сухое. Раки - единственное что было реально с алкоголем , но напиток на любителя , похоже на самбуку.

3) нет кондиционеров в лобби и столовой, очень жарко ((

Плюсы :

1) неплохая еда . Мясо на любой вкус(плюс можно было брать разные шашлыки) , гарниры типа пасты (очень вкусный сырный соус ) , картошка фри , запечённая картошка , рис и тд

На завтрак тосты , каши , сосиски , хлопья .

Соки все юппи ((

2) супер анимация ! Пинокио (ооппааа) проводит целый день различные конкурсы как для детей ,так и для взрослых. Так же каждый вечер мини дискотека . Еще была турецкая ночь ( национальная кухня, танцы, фейерверк ) , было фаер шоу , поездки в клуб ( клубы очень эффектные , с хорошей музыкой. Вход +трансфер до клуба туда обратно 10 баксов. Но алкоголь там очень дорогой)

3) хорошие номера.уборка и замена полотенец была каждый день

4) вай-фай в лобби отлично ловил . У бассейна хуже , но все же был.

5) для нас было плюсом , что почти все были иностранцы : поляки , немцы , голландцы и тд

Но если вы не знаете английского вам будет трудновато

6) водные горки на территории отеля . Включаются в 11:00 , 14:00 и в 17:00

Так же есть мини зоопарк , детская игровая площадка с аниматором , настольный теннис

Советы :

1) в Алании очень сильное солнце.Берите головные уборы и побольше средств до/после

загара

2) берите свой алкоголь.

3) экскурсии лучше брать вне отеля. Так же можно много куда поехать самим. Советуем пляж Клеопатра (1,101 автобус , проезд 3 лиры ). На Клеопатре мягкий вход в море и очень классный песок. Лайфхак: возьмите свою подстилку и можете бесплатно лечь под зонтик(за зонтиками не особо смотрят)

Рядом с пляжем Клеопатра находится канатная дорога на гору, в крепость. Стоит не дорого.

4) гранд базар . В основном сувенирка и паленые бренды. Торгуйтесь и может ухватите классную вещицу за копейки.

5) в супермаркетах дешевая вода , еда , плавательные принадлежности. Увидите оранжевую вывеску с синими буквами - там дешевле всего.

6) берите с собой водные тапки. На пляже от отеля вход в воду весь в плитах . На 12 пляже есть мостик , мы купались с него .

7) скачайте себе переводчик алнглийский и турецкий , так будет намного проще

Итог : Отель в общем и целом хороший. Отлично подходит для семейного отдыха. Если вы тусовщики , как мы , придётся выкручиваться.

Сама Алания невероятно красивая , зелёная , с удивительно тёплым морем и национальным колоритом . Множество парков с фонтанами , площадок для фитнеса , скейтерскиц парк и это все бесплатно .

Пляж 12

Пляж Клеопатра

Вид из окна

Мостик на пляже 12

Еда

Турецкая ночь

Добавлено 09.08.18 22:28 (3 171 символов в тексте)
Все отзывы Мари (1)