Регистрация: 21.08.17
Читательский охват:
июле 2018
31.07.18 - 07.08.18

Отличный отдых!!!

Отдыхали с мужем и сыном 7 лет в начале августа. Прилетели рано, быстро оформились, позавтракали, переоделись в спа и пошли на море. Заселили около 14 ч. Также с выездом: в 12 ч сдали ключи и до 19,30 тусили на море и в бассейне(номер продлить не удалось из за большого наплыва туристов, а так 20 дол за час стоит). Номер 1114 (корпус выбирала заранее по отзывам), все устроено как нельзя лучше, много разного освещения (очень удобно) четыре!!! зеркала, большой шкаф, в шкафу сейф бесплатный. Много всяких нужностей, таких как ватные диски и палочки, ложка и губка для обуви, нитки с иголкой, шампуни, бальзамы, гель для душа (очень даже приличный), чайный набор с чайником, тапочки. На балконе есть сушилка, но очень маленькая, брали с собой веревку и прищепки. Насекомых нет, розеток 4. Фен есть, сопло круглое, для укладки не пойдет, так, посушить просто. Минибар пополняют каждый день(кола, фанта, спрайт, мин.вода, питьевая вода, ребенку сок в коробочках, чай, кофе, сахар)

Питание: разнообразное, есть детское, много сладостей, фруктов. Соки из пакетов, пиво в бутылках, ред бул есть. Мороженое всякое разное и повсюду, сыну больше нравилось местное, развесное. Кондитерская- восторг!!! Рай для сладкоежек! А какая пахлава на ужине, приходилось выбирать, то ли мясо есть, то ли на сладости место оставить. Алкоголь выше всяких похвал! Блю лейбл в айриш пабе на витрине не стоит, его надо спрашивать. Подают его только внутри (бред какой то, курить то в помещении нельзя). Пиво Корона тоже нельзя выносить, в лобби баре можно. Для курильщиков: в закрытых помещениях курить нельзя, на территории и на пляже пепельниц много.

Пляж: песок, вход в море-галька, потом песок. Лежаков много, свободные всегда находили(не в первом ряду конечно). На пляже утром разносят пиво, потом открывается бар на пляже. Душ на пляже ледяной. Пляжные полотенца меняют на пляже, у бассейна, в спа. У бассейна лежаки заняты полотенцами, но свободный находили. Вода теплая, горки хорошие. Официанты на роликах гоняют с подносами вокруг бассейна, прикольно очень! Вообще очень много персонала, все чем то заняты. Очень приветливые девушки в гест релейшен, передала им письмо от топ хотелс, прислали комплимент от отеля (вино и фрукты). Когда заболел ребенок, прислали фрукты с пожеланием скорейшего выздоровления.

Анимация: на любой вкус, в мини клуб не ходили, а там оказывается были шоу мыльных пузырей, опыты какие то. Информация о развлечениях не собрана в одном месте, нужно все узнавать на разных стендах. Только в лифте всегда висела афиша на вечернее шоу. Развлечений много, главное быть в курсе, где и во сколько!

сервис питание развлечения
Добавлено 09.08.18 22:58 (2 604 символов в тексте)

11:12 11.08.18

Уважаемые гости,

Позвольте от всего руководства Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa выразить глубокую признательность и благодарность за теплые слова в адрес отеля. Спасибо за развернутый отзыв на данном сайте, который, в свою очередь, позволяет многим нашим потенциальным гостям сделать правильный выбор отеля! Мы рады узнать, что Вам понравилось развлечения, питание и обслуживание в нашем отеле. Ваши теплые слова были переданы менеджменту отеля. Мы искренне верим, что уже в скором будущем Вы вновь вернетесь к нам!

С уважением

Все отзывы ip-borovik-715 (1)