Регистрация: 09.08.18

августе 2018
01.08.18 - 09.08.18

2.7

Стоит поехать если нет альтернатив

Я вообще не придирчивый турист. Когда читал другие отзывы, не понимал, что такое дискриминация по национальному признаку. Более того я её никогда не встречал сколько стран не посещал. Но этот отель меня удивил. Если вы не итальянец то вы не будете участвовать в половине развлечений в этом отеле. Например вы не будете играть в волейбол потому что там анимация для итальянцев. Вы не сможете оставить ребёнка на пляже с детской анимацией потому что это для итальянцев. Вы не сможете днем сделать групповую разминку на пляже потому что это только для итальянцев. Вообще в отеле много чего только для итальянцев. Но это было не самое ужасное. Я как бы не замечал так как был занят другими делами, и разминку в спортзале могу сделать сам. Но в один прекрасный день, мы с женой и с маленьким ребёнком решили сходить в ресторан ale card. Заранее записались. В назначенный день мы пришли туда. Официант спросил что мы будем пить, но так и не принёс ничего. Пока мы ждали воду, так как их алкоголь лучше не пить вообще,(даже если сравнить с египитским) чем пить но об этом позже. Так вот, ресторан... Я привык, что сначала все берут салаты, после чего следует 4 блюда из меню, так вот салат взять не получилось. Когда я взял тарелку и отстоял очередь!!! У меня из рук выхватил ложку и на повышенных тонах сказали что это только для итальянцев!!! Вы вообще можете себе представить в отеле где все включено есть еда для итальянцев и прочих! Я такого в страшном сне не видел. Я действительно думал что нацисты были повержены в 1945 и идея национального превосходства больше в мире не появится вместе с муссолини и гитлером! Но я ошибся. Я пошёл на ресепшен узнать что же произошло, они только разводили руками и говорили что-то. Вот такие дела!

Теперь по остальным моментам.

Еда не плоха, но это худшая еда из всех 4* отелей где я был, греческие 3* были лучше...

Напитки, соки, алкоголь лучше даже не пробовать. Я выпил яблочного сока ровно 50 грамм (потому что у них такие стаканчики) и целый день мучался от изжоги.

Номера, а мне попался один из лучших, средне паршивые. Отваливается штукатурка, после приёма душа полчаса убираешь за собой воду с пола, чтобы не упасть. И это не я так плёскаюсь, это конструкция стеклянной дверцы такова. После того как вся моя семья приняла душ после моря убирать воду приходилось минут 15. Яне приувеличиваю ни на секунду. Возможно итальянцам дают другие номера... А вот то что вся сантехника как из прошлого века меня совсем не напрягает - главное чтобы штукатурка по голове не упала во время сна.

Море отлично, но это не заслуга отеля.

Лежаки в основном продавленные и сломанные, не сказать что их хватает с головой, но так или иначе мы разсещались.

Питание у моря ужасное. Тут нечего сказать.

Бассейн нормально. Как в советской банке только больше. Но если с утра не положить полотенце то пролетаешь на весь день. Правда лежаки хорошие.

Спортзал - вообще спасибо, что он есть. Но либо ты берёшь гантельку 7,5 кг либо 12,5, 17,5 и тд. Вот такой выбор. Половина тренажёров не работает так как нужно или сломаны полностью.

Развлечения - для итальянцев.

Интерьер и атмосфера - я воспринимаю пошарпаность не как плохой а как аутентичный)

Интернет с утра до обеда. Потом как будто из прошлого века.

аутентичный
все лучшее для итальянцев вам челяди остатки
Добавлено 09.08.18 23:48 (3 239 символов в тексте)
Все отзывы Anthony (1)