Регистрация: 10.08.18
августе 2018
29.07.18 - 09.08.18

3.7

Июль,август 2018

Всем доброго времени суток!)

Итак, только сегодня прилетели с Майорки с этого отеля. Отдыхали парой с 29.07.18 по 09.08.18.

Выбирали курорт и соответсвенно отель очень долго, исходили из того, чтобы было не очень шумно вокруг и не было пьяных, которые орали бы каждую ночь, в этом мы угадали.

Что касается пляжа, то он неплохой, большой, просторный, не чувствуешь себя как в консервной банке даже в пик сезона, русских очень мало)))

По утрам, когда водичка была чистая, ныряли с масками и наблюдали за забавными скатами и огромными рыбёхами, всем советуем, но именно с утра, часиков в 9 - когда ещё мало народу. Будьте готовы к тому, что вода будет пахнуть сероводородом. До пляжа пешком 3 минуты, это не составляло труда. Ещё один минус пляжа, то он сильно утрамбован ближе к морю, лежишь как будто на асфальте? Но все это мелочи)))

Теперь, что касаемо самого отеля..

Нам повезло, что номер был на 6 этаже и с видом не на море, так что мы засыпали в тишине.

Номер небольшой, не ожидайте чуда от трёх звёзд, но весьма приличный. Ванная комната очень маленькая, особенно душ, из которого постоянно выливалась вода, так как поддоны очень низкие (не понятно на кого они рассчитаны и зачем такие вообще делать), но это не наши заботы.

Кормят хорошо, обслуживают в ресторане тоже прилично, коктейли вкусные на баре. Обрадовало, что был снек бар, не успел на завтрак, обед - наешься там)

В бассейне не плавали ни разу, очень маленький, народу там как в метро в час пик, хлоркой воняет за километр, не знаю как там люди отвисают целыми днями, каждому своё в общем...

И самое ГЛАВНОЕ, что я хочу сказать, а точнее предупредить!!!

С нами произошла неприятная ситуация, у нас из номера украли деньги из кошелька, абсолютно все. И евро, и русские рубли. Кто украл не знаем, но произошло это после уборки номера, так что можно догадаться в принципе.

С одной стороны, сами виноваты, деньги лежали не в сейфе, но все равно неприятно, что в этом отеле такое происходит.

А ЕЩЁ БОЛЬШЕ НЕПРИЯТНО, что после того, как рассказали о случившемся на ресепшене, то тут же начали тыкать бумажку с оформлением сейфа за деньги, даже не извинившись за такую ситуацию. Такое ощущение, что у них это не в первые, реакция была сомнительная у персонала, у нашего гида TUI тоже, удивления на лице не было.

В общем, мы понимали, что деньги нам никто не вернёт, а тратить время на полицию в последние дни отпуска не хотелось, тем более нормально ничего не объяснишь на их англо-испанском языке...

Но и сказали мы об этом на ресепшене не с целью вернуть деньги, а чтобы осведомить их о том, что у них происходит такая грязь..

В общем, сама Майорка потрясающая! Даже эта неприятная ситуация не смогла испортить нам впечатления от этого острова! Тут как говорится, мухи отдельно, котлеты отдельно. Мы объездили ее всю, но вот отель.. оставляет двоякие впечатления, в него мы бы точно не вернулись (хотя бы из-за работы ресепшена, который наплевательски относится к своим гостям).

Мой вывод:

Если не хотите быть обчищенным в этом отеле, то обязательно кладите все ценные вещи в сейф за доп плату.

А так решать каждому самому, но будьте аккуратны.

Ну вот, собственно, всё - что осталось после уборки номера.

Колоритный ресторан на берегу, в завершение отпуска

Наш вид из номера)

Евгения оценила сервисы

расположение еда
персонал уборка воровство
Добавлено 10.08.18 02:56 (3 132 символов в тексте)

12:16 28.02.19

Сочуствую по деньгам.
Но мне почему-то кажется, что если оставить при уборке деньги, то они пропадут в любом отеле...
Слишком мало платят уборщицам. Причем везде.

14:23 27.06.19

Спасибо, ну если их оставить на столе, то да) а когда они лежат в сумке и в кошельке, то вряд ли это подразумевает на чай)
Урок на будущее - брать сейф и всё будет супер.

Все отзывы Евгения (1)