Регистрация: 10.08.18
Отзыв об отеле Melissa Residence Hotel & SPA (отель был переименован 01.11.22)
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Отдых в июле 2018г.

В первый раз в этом году летела в Турцию, Кемер. Долго выбирали отель, необходимо было учесть несколько условий, чтобы это был моложный отель, с бесплатным баром, бассейной и анимацией. Выбирали из четверок, остановили выбор на Мелиссе. Как потом оказалось, что отель совсем недавно получил четвертую звезду и нам, по-началу, показалось, что он не дотягивает, но это только в начале.

На самом деле, отель оказался неплохой. Самый огромный плюс, который здесь есть-это персонал и сервис, который они предлагают. Все сотрудники очень внимательные, вежливые, обходительные. Многие знают русский, а те, которые не знают, хорошо говорят на английском. Никто из персонала не проявлял "излишнего внимания". Да и в принципе все жители Камера очень дружелюбный народ. Кстати, отель находится в 10 минутах ходьбы от центра, соответственно и клубы "Аура" и "Инфинити", близко, в которые, кстати, отвозят)

Еда была довольно разнообразная, но любителям по жирнее и покаллорийнее вряд ли здесь она понравится. Из алкоголя пили только вино, которые довольно неплохое, некрепкое, но и не вода. Посуда очень чистая.

Анимации, как таковой, на территории отеля не было. Но были выездные пенные вечеринки на плаже отеля. Там работает очень заводной мужчина, если я не ошибаюсь, зовут Дима (турок).

На море отвозили 4 раза в день, пляж хороший, галечный. Мы были в самый разгар сезона, но свободные шезлонги всегда были. Также, можно было ходить на городской пляж, примерно 15 минут пешком, но он каменным, поэтому мы ездили на наш.

Помимо пляжа, можно было пользоваться бассейном. Единственный минус, что бассейн работает не круглосуточно, где-то в 23.00 засыпают хлорку и после этого купаться уже нельзя.

Громкую музыку дают слушать, а соответственно и шуметь, где-то до 23.00-00.00, поэтому любителям устраивать вечеринки по ночам здесь будет некомфортно. Правда мы выходили за территорию отеля и продолжали дальше отдыхать, уже никому не мешая.

Очень запомнился официант Фархат (если я правильно запомнила). Внимательный, дружелюбный, аккуратный, нигде я больше не сталкивалась с таким обслуживанием. Вечером, он с нами танцевал на выездных вечеринках на плаже, а с утра и весь день работал, причем не следа усталости на лице.

Хотелось бы порекомендовать владельцу отеля, все таки организовать, пусть не анимацию, но хотя бы место диджея. Хорошая музыка, правильно подобранная будет существенным плюсом.

Ещё заполнилась администратор Салема (Сельма, прошу прощения, плохо запоминаю имена). Она очень хорошо знает русский язык, всегда поможет, сориентирует, подскажет.

В общем, отыдых безумно понравился, было приятно побывать в Кемере и в данном отеле в частности.

обслуживание еда персонал пляж вечеринки номера бассейн бар
отсутствие анимации ограниченнне время работы бассейна
Добавлено 10.08.18 06:40 (2 696 символов в тексте)

19:05 27.08.18

а отельный пляж есть? и как далеко от отеля?? выдают ли пляжные полотенца? спасибо

16:03 26.09.18

Подскажите пожалуйста кушать только в ресторане, или есть что то на пляже или у бассейна? Также спиртное? Только в ресторане?

19:47 26.09.18

Спасибо за отзыв. Возник вопросик. Вы пишите: "были выездные пенные вечеринки на плаже отеля". А обратный трансфер тоже есть или самостоятельно добираться?

Все отзывы Анастасия (1)