Регистрация: 21.03.12
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Дыра-дырой

Отель как холодные макароны сваренные без соли((( вроде есть можно, да, но очень не вкусно( Все началось с мелких поломок, которые я не исключаю, но оплаченный на весь период сейф не работал сутки, после трёх напоминаний-починили. Затем перестала закрывается дверь( проблемы с электроникой) ровно сутки и три звонка и вуаля нашу дверь починили! Затем отключили воду, дальше не работал свет в ванной, как-то начало все напрягать( очереди в столовой-ресторане, беда со свободными столами постоянно, два раза на завтрак была подкисшая рисовая каша, не с кислинкой, а именно испорченная! Блюда с гриля попробовали всего пару раз, - очередь!Еда очень однообразная и не вкусная, но её много! Лежаки заняты всегда и у каждого бассейна! Напитки в барах не разбавленный концентрат, коктейли соответствующие, из алкоголя только пиво нормальное, еда в ресторане очень не вкусная и вся однотипная. Хамам при отеле отдельная история - нам не вернули залог за полотенца, т.к. Не было чека, хотя меняли без проблем, даже менеджер отеля не смог повлиять на администратора СПА

( Платный интернет тянет только чаты, белье в детском рваном манеже было с огромным желтым пятном, правда поменяла сама быстро. С уборкой нам то же не повезло-убирались у нас за 11 дней три раза ( оставляли чаевые), полотенца поменяли один раз. Пляж вообще без комментариев(Из положительных моментов-позитивный мороженщик приятные номера с чистой мебелью и грамотный guest relation Анна, ситуацию не разрешила, но хоть не отмахнулась и пыталась помочь . Ресторан османской кухни-издевательство (блюда из основного ресторана, ещё и говядину не протушили))) лифты-душегубки душные и грязные, конечно же очереди! Ходила бы пешком с удовольствием, но с коляской приходилось ждать! Детские аниматоры ходят с такими лицами, что хочется отвернутся, в детском клубе аниматоры в телефонах, дети в планшетах-всем хорошо))) Не соглашусь с негативными предыдущими отзывами лишь в одном-отдыхающие турки/арабы не были наглыми, а их детки ни разу не подрезали ни на горках ни в очередях. Выручали экскурсии и поездки в Аланию. Не могу сказать, что прям испорченый отпуск, но отель очень слабый, и унылый, жалею, что он нам подвернулся. Впервые не будем скучать по отелю, очень не гостеприимный! Покупали за три дня до вылета и выбирали из того что осталось, теперь понятно почему осталось! Утешает, что купили не по его средней цене))) Любителям во всем искать позитив - я приезжаю в отель наслаждаться этим самым позитивом, а не искать его и высасывать из пальца!

Лариса оценила сервисы

горки
сервис питание Пляж
Добавлено 10.08.18 07:17 (2 513 символов в тексте)

19:35 17.08.18

"нам не вернули залог за полотенца, т.к. Не было чека, хотя меняли без проблем"
Когда брали первый раз полотенца, вам на бумажке написали когда можно менять и до скольки сдавать в день отъезда и ДОЛЖНЫ были предупредить что без этого талона не вернут деньги!

00:17 03.09.18

100%согласна с отзывом. Для такого количества отдыхающих очень маленькая территория отеля, реально негде ходить, негде укрыться в тишине... Толпы толпы людей.... В турции были первый и последний раз...

Все отзывы Лариса (3)