Регистрация: 10.08.18
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70

Очень достойный отель

Несколько дней назад вернулись из Болгарии. Отдыхали в отеле Градина семьей, двое взрослых и дети 12 и 7 лет. Питание отличное. Младшему ребенку трудно угодить в еде, но здесь для него всегда что-то можно было выбрать. Расположен отель подальше от шумных дискотек. Вечером правда слышна анимация соседнего отеля, но примерно к 22.00 весь шум стихает и можно спокойно спать. Для любителей активного отдыха можно пройти до центра, минут 10-15 пешком. До моря тоже недалеко, 7-10 минут прогулочным шагом. Пляж нужно подобрать. Если идти направо от отеля, большие камни на дне. Во время волн дети поранили ноги. Есть тихое удобное место, между двумя пирсами с удобным пологим входом в море (долго мелко) для детей в самый раз. Вода прозрачная. Это налево от отеля мимо отеля Преслав. На пляже людей много, не слишком чисто. Об самом отеле. В номере 815 действительно плохо ловит wi-fi. Приходилось всем сосредотачиваться на двуспальной кровати. Тем не менее интернетом пользоваться возможно. Уборка номера проводилась регулярно, возможно, не слишком тщательно. Бумагу, шампунь, мыло выдавали регулярно. Замену полотенец и белья тоже согласно графика. Аниматоры, насколько я видела, постоянно занимались с детьми. Подробнее не могу рассказать, поскольку у моих детей были другие интересы. Бассейн для детей - для 7 летнего маловат, а взрослый наоборот глубоковат (130 см). Территория отеля небольшая, но компактная. Мне понравилось, что от дороги бассейн отделяют высокие густые деревца, это придает уюта. Персонал говорит по русски. Проблем с общением нет. Единственное, бармен возле стойки регистрации мне не понравился, ничего плохого мне не сделал, но после общения с ним остался какой-то неприятный осадок. Остальные ребята располагают к себе. Многие отдыхающие возвращаются в отель в следующем году. Отель в своей ценовой категории очень достойный, рекомендую, вернулась бы снова.

Добавлено 10.08.18 08:25 (1 884 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)