Регистрация: 19.02.11
августе 2018
01.08.18 - 10.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

6 утра. После уборки трактором зона у воды. Но вручную мусор никто не убирает. И это очень заметно.

Море за 10 дней было разное))) В 1 и последний день - чистое, поозрачное, спокойное. В остальные дни: то волна была, то сильный отлив, то чуть водоросли ( как трава) - но купаться можно всегда!!! Море отличное! Мелковато, но это известно.

Очень удобно, что можно омлеты отрезать себе сколько удобно: жарят большие омлеты с овощами и по испански. Вот зелени нет. Только нарезанная для добавления в салат.

Ооочень вкусная выпечка!! Респект кондитерам!!!!!!

Нам все понравилось.

Пляж могли бы убирать лучше. Мы в итоге там ни разу не загарали - ходили на море от бассейна. Заодно загорали))

Нам все было вкусно! Говядину лучше есть в виде блюд из фарша - вкусно. Так они говядину готовят очень жесткую. Язык говяжий очень вкусный! Курица, индейка. Один раз давали креветки. Рыба была разная. Нам хватало всего

Очень ухоженный сад!! Территория достаточна для прогулки))

Нам повезло. Я уже оставляла отзыв, еще будучи в отеле. Нам дали номер на 4 этаже. Вот с таким обалденным видом. На -1 этаже с номерами 11xx - лучше не селиться, как писал кто-то в предыдущих отзывах. Это самые неудачные номера отеля.

Нас вполне устроило качество уборки номера.

Дорога на пляж

Сад и территррия- - ШИКАРНЫЕ!!!! Садовники целыми днями что-то делают. Газоны спасают от жары и песка. Проезжали когда через другие отели - наш оказался самым лучшим по озеленению! СУПЕР ПЛЮС для отеля

Добавлено 10.08.18 09:52

17:39 08.09.18

А что с анимацией???

Все отзывы Tatiana Nesterova (12)