Регистрация: 28.05.18

Золотой статус

июле 2018
29.07.18 - 04.08.18

2.7

именно сюда все попадают по фортуне кемер 5*. Ни за что сами не берите тур в этот отель

Привет. Отдыхали вдвоем с мужем, и слава Богу без ребенка. Купили тур по фортуне Кемер 5*. Потом узнали, что ни от одного тур оператора фортуны как таковой нет. Всех без исключения шлют в этот горе отель.

Много писать не буду. В турции не первый раз. До этого 2 раза были в 4*.

Заселили быстро-сразу. Интернет 1 бакс в сутки. Номер дали с видом на бассейн (который за неделю ни разу не чистили-мы в нем не купались ни разу). Номер вроде ничего. Но белье за неделю сменили один раз и то я просила 2 раза. Шампуни, полотенца, бумага были при заселении, потом всегда брала сама днем из тележек. Персонала не хватает, они ничего не успевают. Полотенца и белье всегда грязные, собственно как и очень многое на территории. Кстати, территории НЕТ. Просто нет. Отель, бассейн и ВСЕ. в баре есть пиво, водка, виски, коктейли, бейлиз, кола, фанта, спрайт и все это разбавлено водой.

Еда однообразная и не вкусная. Их фруктов только теплые арбузы и один раз были сливы и дыня. С голоду не помрете, но и кушать нечего особенно. Персонал старается очень, но их мало и ничего не успевают, и не платят им.

Хвалю только аниматора ТИТО из бразилии. Он молодец. Прикольный. мы подружились. И ребята из цоколя-магазин кожи и меха Гуля, Руслан.

Море прекрасное. На дальнем пляже лежаков и зонтов всегда хватало. Расположение не плохое. Почти центр Кемера.

Не рекомендую для отдыха с детьми. и собственно вообще не рекомендую.

Но мы сделали наш отдых крутым, гуляли, купались и нам было уже на второй день все по фиг. Мы же не расстраиваться приехали, а отдыхать. Минусов не искала, на многое закрывала глаза. Отдых отлично, отель на 3*

Анимация

с аниматором ТИТО

по дороге на пляж

аниматор тито недалеко от центра кемера
почти все
Добавлено 10.08.18 11:01 (1 625 символов в тексте)