Регистрация: 10.08.18
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

отличный отель

Редко пишу отзывы об отелях, честно говоря из-за нехватки времени в основном, но каждый раз, выбирая отель перед отпуском, сама стараюсь их читать. Поэтому решила не лениться и поделится своим впечатлением о данном отеле. Безо всяких лукавств скажу, что мне (да и остальным членами семьи) отдых в отеле понравился, жаль, что у нас времени было немного, уезжать не хотелось вовсе. Отель расположен удачно, лучше чем остальные из группы, ближе к морю. В номерах чисто, убирают каждый день, пополняют минибар. Питание достойное, всегда был выбор на любой вкус как основных блюд, так и фруктов и десертов. У меня младший ребенок очень привиредлив в еде, но и он никогда не оставался голодным, т.к. там такая вкусная пицца! !! Не мог обеда или ужина дождаться, прямиком с тарелкой бежал :) . В ресторане официанты провожают до столика, что удобно, не приходится бегать с тарелкой по залу в поисках куда бы пристроиться.

На территории много бассейнов с морской водой. Убирают их каждый день,утром до 7 часов по моим наблюдениям. Еще что хотела отметить, может ранее я никогда такого не замечала в других отелях, но здесь помимо ежедневной уборки бассейнов еще сотрудница со специальным дезинфицирующим средством ходила и протирал все поручни, ведущие в бассейн, что приятно удивило! Да и вообще территория вся ухоженная и чистая. Пляж большой, чистый. А море -это отдельная история! Море наичистейшее, правда холодное, ну может быть мы просто хотели бы теплее, на любителя, у каждого свои вкусы.

На ресепшен есть русскоговорящие сотрудники, которые всегда и во всех вопросах готовы прийти на помощь, спасибо им за это!

В общем, отзыв возможно и получился немного скомканым и не полным, но если все описывать, то получится очень долго и не все захотят прочесть, а так основные моменты я отметила. И в завершении хотелось бы особо отметить, что как всегда сеть отелей Митсис на высоте, достойно держит марку на протяжении многих лет (в Митсис не в первый раз отдыхали). Поэтому хочу пожелать дальнейшего процветания!

сотрудники
море прохладное но это природа и от отеля к сожалению не зависит
Добавлено 10.08.18 12:05 (2 022 символов в тексте)

12:27 10.08.18

Добрый день, уважаемые гости.

Прежде всего, от имени Mitsis Hotels желаем Вам хорошего дня и поблагодарим за написание отзыва о нашем отеле.
Нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны услугами нашего отеля.
Ещё раз хотим поблагодарить Вас за то, что потратили своё драгоценное время на написание отзыва. Очень надеемся, что Вы еще раз выберете наш отель для проведения своего отдыха.

С уважением,
представитель отелей Mitsis в России