Регистрация: 12.04.15
сентябре 2017
15.09.17 - 22.09.17

отель с собственной пивоварней

В сентябре 2017г второй раз была в Праге, выбрала отель Виктор. Привезли с аэропорта почти в два часа ночи, в номер заселили сразу. Отель находится в районе Прага-3, можно дойти пешком до вокзала и Вацлавской площади за 15-20мин, что очень удобно, можно экономить на транспорте. Номер в отеле простой, но все самое необходимое есть - душ, холодильник, вайфай-роутер на каждом этаже. К сожалению не смогли воспрользоваться феном, который был в ванной, так как шнур не дотягивался до розетки, обращались на ресепшн, нам ничем не смогли помочь. Но этот факт нас не сильно расстроил, так как привезли свой фен. На первом этаже отеля находится ресторанчик и собственная пивоварня. Пиво наивкуснейшее! Завтраки вкусные, на мой взгляд, - каши, омлеты, вареные яйца, бутерброды, колбаски, паштет, овощи, хлопья с молоком, свежая выпечка и пирожные. После обеда ресторан открывается, его может посетить все желающие, не только жильцы отеля. Отпуском в Праге довольна, отель для рекомендую, за свою цену от того стоит.

своя пивоварня)
радом автобусная остановка но они редко ходят 5 минут идти до трамвайной остановки без навигатора трудно разобраться где она находится
Добавлено 10.08.18 12:42 (1 008 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (9)