Регистрация: 10.08.18

Серебряный статус

июле 2018
26.07.18 - 05.08.18

Могу сказать, что это путешествие станет одним из ярких...

Могу сказать, что это путешествие станет одним из ярких воспоминаний в моей жизни. Аланья очень живописнейшее место, и в целом отдых получился интересным и насыщенным.

***Море и пляж***

Порадовало море и пляжи, везде все убрано и красиво; по утрам часто можно было покататься на волнах, а вечером спокойно поплавать, что безумно нравилось. Дорога до моря очень быстрая. Что касается пляжа, ходили не на свой, потому что там много камней при заходе в воду. Ходили на 15, где нам нравилось больше. Лежаки и зонты по 1 дол, но мы обходились и без них.

***Город***

Также прогулки в город не оставили нас равнодушными, где опять такая безумная красота, я была удивлена и поражена. Поэтому, советую хотя бы раз съездить в город, посетить крепость и пляж клеопатры, а также там очень много парков и всего-всего; делается это без проблем, остановка рядом, и транспорт ходит часто. На данный момент 3 лиры в одну сторону.

***Отель***

В самом отеле остались довольны сервисом, заселение все по времени, как положено, в номерах убирались и приносили воду каждый день. На территории отеля все здорово. Есть бассейн, но он небольшой конечно.

***Номер***

В номере в самом начале были проблемы с душем, но быстро позвали мастера и все решилось, кондиционер отличный. Сам номер достаточно просторный и уютный, много зеркал, стол, тумбочка, шкаф, холодильник, в общем все очень даже замечательно.

***Питание***

Питание тоже мне пришлось по нраву, менее разнообразное по завтракам, но по обедам и вечерам очень даже, для тех, кто любит картофель и курицу - все будет отлично, они будут всегда)) А так еда как домашняя, все знакомое) Не так много фруктов единственное, арбуз по ужинам, по завтракам апельсины, а груши и сливы не очень. Достаточно разнообразный алкоголь, включая местную водку - раки. Да и вообще напитков много.

***Персонал***

Сам персонал очень внимательный, дружелюбный и общительный. Понравилось то, что нас встретили в самом начале отдыха, и рассказали все об отеле, что к чему и как, за это большое спасибо "Виталику", так его называют туристы. Также ему отдельное спасибо за хамам, действительно потрясающие ощущения и замечательный сервис, люди на совесть делают свою работу.

***Камал***

В конце хотелось бы выразить большую благодарность человеку, который на процентов 70% точно сделал наш отдых. Я надеюсь, что вы дочитала до этого места, и вам пригодится эта информация)

#Перекресток у Камала, находится совсем рядом с отелем, там вы найдете самые лучшие экскурсии по добрым ценам, и что самое ценное в наше время настоящее человеческое отношение, а не просто попытка заработать деньги на незнающих ничего туристах. Мне его также посоветовали, как советую я сейчас. В чем его уникальность по сравнению с другими?

-- действительно дельные советы по экскурсиям (куда стоит ехать, что стоит своих денег)

-- действительно добрые цены (таких вы больше не найдете)

--действительно крутые экскурсии (ручаюсь за сафари - самая ходовая экскурсия сейчас, просто бесбашенные водители и гиды; одни из лучших - Борис Шумахер Большое сердце и гид Ярик, просто потрясающие люди. Вы испытаете и адреналин, и восторг, и удовольствие от поездки. Также катались на яхте,чем тоже безумно осталась довольна, благодаря купанию в пещере, мазанью целебной глиной, отвязной пенной вечеринке на палубе и опять же отличной команде корабля.)

--приятные бонусы (бесплатный кальян, бесплатный интернет, бесплатная ночная бонусная прогулка на джипах, бесплатный прокат велосипедов)

И что самое главное, вам всегда рады в офисе, все относятся как к родным, очень теплое и доверительное отношение, всегда угостят, поговорят с вами. Я правда была приятно удивлена таким человеческим отношением.

слабая анимация отсутствие русской музыки на баре плохой интернет
Добавлено 10.08.18 12:58 (3 707 символов в тексте)
Все отзывы Арина (1)