Регистрация: 10.08.18

июле 2018
26.07.18 - 04.08.18

Отличный отдых

Читаю некоторые отзывы и не понимаю кем они написаны!? Мы отдыхали с 26 июля по 4 августа 2018 года, сказать, что нам понравилось мало. Все было на высоте.

В аэропорту нас забрал гид и привез в отель, мы прилетели рано, в 8 часов утра, заселение только в 14:00, поэтому бросили сумки, переоделись, позавтракали и пошли на море, пришли нас встретил Миша и начал экскурсию по отелю, дошли до хамама и экскурсия закончилась (ха), он начал нам втюхивать их турецкую баню, мы долго не думали, согласились, это действительно рай для тела, но он предлагал за 20 долларов мы с торговались до 15 как выяснилось он так и стоит.

В 2 часа дня нас заселили в номер на 5 этаже, он у них в процессе стройки, но так как мест не хватало заселили под предлогом, что на следующий день заселят в нормальный номер. Не обманул, заселили в 145, вид с балкона был на горы и захватывалась частично территория отеля.

Территория отеля не большая, но ее хватает. За территорией действительно есть ферма, но как говорили ниже в отзывах, что она воняет. это не правда, ни разу не пахло. Кошек у них много, но из бассейна не пьют, могут только за обедом попрошайничать(рядом сидят), нас это не напрягало.

Теперь к еде. Кормят вкусно, разнообразие фруктов(черешня, их дыня, реже арбуз, абрикосы, вкусные персики, яблоки, сливы), овощей большое, сладкой выпечки тоже достаточно, вторые блюда под конец начали надоедать это были, либо рис,либо макароны, редко давали картошку, постоянно была курица, рыба, баранина за 10 дней была 1 раз. Еды хватает, не успеваешь проголодаться как снова нужно идти есть.

Бары у них в самом отеле, на территории бассейна, на пляже. С 10 утра до 22:00 вечера все напитки бесплатные.

Аниматоры есть, ведут водное поло, зумбу, дартц, занимаются с детьми, мини диско для детей проводят по вечерам, каждый вечер проводят шоу, возят в клубы.

Пляж, не большой, но лежаков хватает, галька, мы покупали специальную обувь и все нормально.

В общем отель нам понравился, рекомендуем, если вы не прихотливые и не ищете во всем изъянов, тогда вам подойдет.

Добавлено 10.08.18 13:04 (2 053 символов в тексте)
Все отзывы Алена (1)