ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
August 2018
01.08.18 - 10.08.18
- Do not recommend the hotel

1.7

2 accommodation

1 service

2 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Отель для людей со стойкой психикой и отличным чувством юмора

Отель просто жесть.Внутри отеля грязно,уборка проводится кое как.Сервиса никакого.У нас как был сломан холодильник так и остался сломанным до конца отдыха(на 100й просьбе мы сдались).Сама жесть это столовая.Наглые хамовитые арабы позволяют себе толкаться,лезть без очереди,могут позволить себе отобрать у тебя тарелку,залезть в гастроемкость тупо руками,и уже никто это блюдо не брал.Можно было по 30 минут ждать чистую посуду,вилки,ложки....Питание никакущее,вонючее,мясо жесткое,суп-одна вода и три дохлых макаронины.Скатерти стулья грязные,липкие.Противно сидеть в столовой.Арабы вечно орут,толкаются,я не расистка но это реально бесило.По всему отелю разбросаны пластиковые стаканчики,салфетки.На ресепшене постоянно было много людей с теми или иными жалобами,ну для понимания могу добавить,что за наше недельное прибывание два раза была туристическая полиция.С грязных номеров переселять соглашаются только за деньги! В этом всем самое обидное то,что территория отеля красивенная и шикарная,огромная,с хорошим аквапарком но все загаженное,грязное,неухоженное.Спиртное постоянно заканчивается,бармены заканчивают свою работу на 40 минут раньше.Мы не алкаши но неприятно.В общем хамы и жлобы.С какого перепугу и кто им впарил 5 звезд непонятно.Мы сумели себя организовать так,что б это все не портило нам отдых.Гуляли вечерами в Сохо,Нааме,ездили на экскурсии и наслаждались подводным миром,коралловым рифом и шикарным морем.Запомните:сервиса там просто нет!!! Отель заточен под арабов.Из плюсов только пляж и море,ну еще аквапарк.Хочу заметить что с берега в море пройти можно всего метра три,дальше камни и кораллы.Мы с понтона заходили.Тем кто не очень плавает не сюда.И еще совет:если уж вас сюда занесла судьба и вы не в силах бороться со жлбством арабов в столовке,то обедайте в итальянском ресторане на территории,и записывайтесь туда на ужин регулярно.Там хоть чисто и спокойно.Тоже самое можно практиковать в рестране барбекю.

TRANSLATE
Advantages
пляж
Disadvantages
сервис сервиса нет грязь хамство и жлобство отдыхающих арабов
Added 10.08.18 13:26 (1 938 characters in the review)
Add comment
Complain