Регистрация: 21.06.13
июле 2018
13.07.18 - 25.07.18

Коротко о главном :))

Привет всем, жаждущим отдохнуть в этом отеле!

Напишу коротко о главном :)

Отдыхали мы семьёй с ребёнком 6,5 лет в июле этого года. Рассказывать про прилёт-отлёт, заезд-выезд не буду, всё было как у всех, без приключений.

Поселили нас почти сразу по приезду в номер 7107, это в торце второго корпуса с видом на поле и дорогу. Мы ничего не доплачивали.

Номер красивый, всё чисто, аккуратно, уборкой мы довольны.

В номере было шумновато от машин, которые периодически (не постоянно) проезжали по дороге, но нас это не напрягало.

Если хотите потише- просите номер с видом внутрь дворика.

Отель ооочень зелёный, вечерком в центре сада включают водопад по камням, прохладненько и живенько.

Еда очень вкусная, ну, собственно, это то, что всегда характерно для турецкого отдыха.

Завтраки стандартно-вкусные: яйца во всех мировых видах: вкрутую, омлеты, ,глазуньи, блины, колбаска, хлопья, молоко, булкииии, мёд в сотах :) каши, сыры- видов 10 наверное, ну и прочая вкуснота.

В обед и на ужин около 10-ти горячих блюд мы насчитывали.

Очень здОрово, что есть детский стол, как для самых малюпусечных малышей (отварная индейка или курица, всякие отварные овощи и пр.), так и для деток постарше.

Там же стоит блендер, в котором мамаши могут взблендерить всю это вкусноту и запихать в своего орущего младенца :)))

Мы там брали спагетти и котлетки для бургеров, а так же картоху-фри или пюре.

В изобилии арбузы, дыни, нектарины, сливы, вкуснющие яблоки и мы застали чуток черешни.

На пляже есть свой снек-ресторан, который работает с 13.00, а до этого времени там гор и хол напитки и пиво. Там вкусные пельмешки, пицца, макарохи, шаурма, котлетки :) Можно полноценно пообедать и с моря вообще не уходить весь день.

С 13.00 на пляже, возле бассейнов и в кондитерской подают мороженое, мы насчитали 4 вида.

В кафе Фонтана, которое расположено между корпусами, с 14.00 начинают печь вкусные венские вафли, сходите туда хоть разок, там вкусный кофе, мягкие диваны ну и обалденные вафли с разными топпингами, не пожалеете :))

Везде стоят холодильники с питьевой водой и айраном. Это очень вкусно и полезно, особенно для объевшихся тюленей :)

До пляжа идти минут 8, но когда по жаре неохота, можно проехаться на стилизованном тракторе. Море тёплое с раннего утра, вода мутная за счёт понимаемого со дна песка, и самое главное- это шикарные волны, которые нас радовали. Детей вытащить невозможно :)) На пляже довольно чисто.

В отеле 5 бассейнов для всех возрастов: от 0 и до 100 лет. Всем весело и интересно бултыхаться в них. Для любящих поплавать в тишине есть релакс-бассейн за корпусами.

Анимация есть, но она тихая и ненавязчивая.

Вечером пару раз сходили на детские танцы, тоже весело. Было много всяких вечерних мероприятий, мы катались в Луна-парке, прыгали на батуте, пили коктейли и курили кальян :)

Обязательно выходите из отеля, там сразу напротив прокат моциков (15 долл 1 час), мы два раза катались в город, кайф.

Там же можно прогуляться по городскому променаду, что-то повыбирать из шмотья и сладостей.

Нам всё понравилось, отдохнули отлично, впереди - борьба с набранными кило :))))

Если будут вопросы- пишите, с радостью отвечу.

Всем добра и хорошего отдыха!

большая зелёная территория ненавязчивая анимация
таковых не нашли
Добавлено 10.08.18 13:41 (3 189 символов в тексте)

14:45 11.08.18

Здравствуйте.
Подскажите, как обстоят дела с пляжем и морем? Читал, что грязновато...

14:50 11.08.18

Добрый день, Сергей!
Мы грязи не заметили ни в море ни на пляже. Море нас радовало небольшими( а пару дней и большими) волнами. Ребёнка вытащить было невозможно, да и не нужно, тк оно тёплое. С утра слжновато найти свободные лежаки, но каким то чудом нам это удавалось :)) Так что нет, никакого дискомфорта на море мы не испытывали. И Вам желаем того же:))

14:52 11.08.18

Да, и само море мутное, не прозрачное, как, например, в Египте, но это за счёт поднимаемого волнами со дна песка, только и всего.

23:02 11.08.18

Спасибо)

00:12 12.08.18

Здравствуйте! Собираемся в этот отель. Подскажите как обстоят дела с луна-парком и аквапарком, что и сколько стоит.

13:01 15.08.18

Добрый день! Аква парка в отеле нет- только горки. Луна парк включает в себя: большую лодку, батут на двоих, паровозик, машинки для малышей и машинки для более взрослых деток, карусель для малышей и масса автоматов. Всё по 2 жетона. 6 жетонов стоит 10 долларов. Как то так :))

09:09 13.02.19

Добрый день!
Подскажите, про вай-фай (как он работает в отеле). И на пляже - песок или галька?

12:08 13.02.19

Ирина, добрый день! Вай-фай отлично работает в районе ресепш и в номерах тоже неплохо. На остальной территории так себе. На пляже песок, а ближе к входу в море - мелкие красивые камушки. Мы домой набрали беленьких камушков в аквариум. Рыбы были счастливы :))))

Все отзывы Ирина (7)