Регистрация: 25.07.17
мае 2018
30.05.18 - 31.05.18

без питания

Отель для одной ночи

Путевка у нас была на побережье Коста Брава в город Мальград де Мар в часе езды от Барселоны. А, поскольку нам хотелось посмотреть на вечерние поющие фонтаны и в график поездов мы не укладывались, приняли решение снять номер в отеле в историческом центре за смешные деньги (40 евро). Снимали за 3 недели до поездки. Отель старый с ужасной шумоизоляцией (в нашу ночь пели иностранки и клацали по пианино - оно стоит в холле) Одну ночь провести можно, если вы в Барселоне по "делу"))). Из персонала видели только администратора, по русски не говорит. Показываете ваучер, паспорт, оплачиваете налог - 1,5 евро, вам дают ключи. Постельное белье и полотенца свежие, мыло, шампунь одноразовые присутствуют. Ванная комната размером со спальню.

Кстати со всех курортов организуют поездки на поющие фонтаны+вечерняя Барселона, цен не знаю. В барселоне были сутки,брали билеты на сайте Бастуристик (значительно дешевле). Каталония гостеприимная - не знание языка не повод не ездить на экскурсии.

Посмотреть на фонтаны можно как дополнение к основной экскурсии (на мой взгляд ничего особенного)

низкая цена
унылая обстановка шумоизоляция
Добавлено 10.08.18 13:49 (1 096 символов в тексте)