Отзыв об отеле Pharaohotels Al Mashrabiya (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал в
январе 2010
01.01.10 - 15.01.10

1.7

Прочитав часть отзывов об отеле, я не думала, что это будет...

Прочитав часть отзывов об отеле, я не думала, что это будет такой УЖАС. Хуже отеля я не видела.

На ресепшене сидят арабы, которые по-русски не понимают ни фига, по-английски с трудом и то только когда на бумажке напишешь. Номер выглядел хуже комнаты в студенческом общежитии. Серая цветовая гамма - заходишь в номер и просто пугаешься. Телевизор Голдстар с пультом управления без крышки. Холодильник ужасного желтого цвета с букетом насыщенных ароматов. Что же касается горячей воды, так это вообще писец! Напор еле-еле дышит, с горячей водой вообще жутке проблемы. Стоя под душем только и успевали отпрыгивать, т.к вода шла то холодная то горячая. Дальше еще приятнее. В моем понимании если полотенце белого цвета, то оно и должно быть белыми - а там они серо-желтого цвета причем с пятнами. Складывалось ощущение, что они их не стирают в порошке, а просто полощут в воде. Постельное белье аналогичных цветов и свежести. В номерах пазнет сыростью. Комары просто достали.

Что же касается еды: хуже не бывает. Для тех кто любит капусту - данный отель покажется раем, все салаты с капустой! Больше ничего есть просто нельзя. Суп - отварные макароны далее поджаренные в воде - это суп:-) Я не напутала, это так и есть. Рисовая каша - непроваренный рис с молоком разведенным с водой. Колбаса с жутким привкусом - есть просто не возможно (причем с невероятным ароматом - тухлости). Йогурты - 1% кислятина!!! Мясо безвкусное, причем за 5 дней его готовили всего 2 раза, один из них был рождественский ужин. Макароны слава богу варить научились, в принципе так же как и жарить картофель фри. Что касается морепродуктов - 1 раз на рождественский ужин.Одному человеку в тарелку накладывали 2 колечка кальмаров. Если не наглеть - останешься голодным!!! Забыла сказать, бармен в баре "хамло", вечно сердитый и недовольный. Человек работающий на два бара и вымещающий все на посетителях.

Развлечения банальные: лопанье шариков, эротический танец, и т.д. Если бы не было супер активных бабушек и дедушек, то было бы очень грустно!. Спасибо Гале. Она даст фору любой девушке, на все 100%. Так держать!

Единственный плюс данного отеля это первая линия. Хороший чистый пляж (народ сравнивал наш пляж с 5* - наш был большим, песчаным, чистым), шизлонги, полотенца, песок, чистая вода, "кильки" плавали у берега. Валяться на пляже было наслаждением.

Однако все время отдыха зависать на пляже жуть.

В этом отеле можно находиться если только чередовать экскурсия - пляж и и то рекомендую питаться не отельской едой. Иначе писец придет вашим желудком, либо умрете с голоду:-)

Хорошо что мы там были 5 дней. Больше бы я не выдержала!!!!!!!

Ребята подумайте, прежде чем туда ехать!!!!

Скупой платит дважды!

Отдых должен быть отдыхом!

Дайте другу денег в долг и валите, блин, в другой, нормальный отель!

Ремонт в 2007г этот отель не спас!

Зелени меньше, чем на фото, в бассейне никто не купается воняет хлоркой, номера маленькие неразвернуться (сумку поставить не куда, инфо см.выше).

А в целом, если компания хорошая, настрой на отдых соответственно тоже - то все будет в шоколаде!!!!!!!!!!!

Удачи в выборе отеля.:-)

Добавлено 15.01.10 22:54 (3 129 символов в тексте)