Регистрация: 09.06.18
июле 2018
16.07.18 - 30.07.18

Отдых в отличном отеле с семьей!

Доброго всем времени суток!

Первый раз решила оставить отзыв по отелю, хотя очень много, где были и есть с чем сравнивать. Удивило количество негативных отзывов по такому замечательному отелю, поэтому решила сесть и написать по горячим следам. Такое ощущение, что негативные отзывы конкуренты пишут))) или те, кто тут реально не был. Отзыв мой длинный и много фото еды))

Отдыхали большой семьей, с детками 2 годика и 9 лет.

Прилетели рано утром, рейс из Новосибирска PEGASUS, в отель приехали примерно в 10 утра, заселили сразу же в виллу №24, не дожидаясь 14 часов (это стандартный чек ин). Расположение виллы очень удобное. В номере большая 2-х спальная кровать, софа под окном и еще нормальная такая кровать для взрослого, но у нас ребенок 9 лет. Большой телевизор (мы его ни разу не включали). Все аккуратно, чисто, без плесени, разводов, подтеков и прочего. Мебель в номере как на фото. Кондиционер в номере индивидуальный, который работал очень хорошо и без нареканий. Мыльные принадлежности - все было в номере и пополняли все ежедневно, без нареканий. Фото прилагаю. В номере нас дожидались набор для кофе-чая: чайник, чайные приборы, чай, сахар, в также два халата и две пары тапочек. Мини-бар пополняли ежедневно - вода, спрайт, кола, фанта и сок. Уборка в номере на отлично, пока мы были на море до обеда, ежедневно меняли все полотенца. Раз в три дня постельное, возможно и чаще. Мы особо не следили. Самое главное чистота и порядок в номере нас ждал всегда. Еду в номер мы не носили)))

Территория отеля. Огромная зеленая и ухоженная. Гуляли ежедневно по территории и наслаждались чистым воздухом. Дети кормили животных в зоопарке, для них это в радость.

Пляж - большой, песчаный, персонал постоянно ходит убирает. Вход в море пологий, где-то галька, но ее немного совсем, около берега глубина комфортная для купания деткам, нет резкого перехода на глубину. Некоторые туристы-точно поросята, бросают окурки на пляже, хотя стоят горшки для мусора. Ну подними свою попу и дойди до мусорки! Называется, где живу, там и свинячу. Это единственный минус отеля, что разрешают курить на пляже. Лежаков много, есть самозанятые носками даже…. Люди, будьте людьми!

Бассейны - один основной возле главного корпуса. Есть детская зона. Еще один с горками, а также есть детский бассейн с навесом и маленькими горочками в детском клубе, вода там очень теплая)) Наши детки любили там плескаться ближе к вечеру, так как днем старший ребенок был в детском мини-клубе. Для такого возраста это миди-клуб. Расписание очень хорошее для деток, то там конкурсы, то соревнования, несколько раз приходил с аквагримом. Свой буфет, где дети могут перекусить мороженым, и печеньем с соком. Ребенок даже несколько рах хотел покушать со всеми детьми в детском ресторане)) Также есть несколько площадок, я поняла они для разных возрастов на песке или спецпокрытием. Есть для малышей до 3 лет отдельная игровая комната. Вечером как обычно в 20-30 детское диско, потом работает кинозал для деток где-то до 22-30. Днем можно под запись оставлять деток одних, с перерывом на обед, и до 17 часов.

Анимация – очень активная. С самого утра аниматоры начинаю работать с приветственного танца у главного бассейна. Потом водное поло, акваэробика, танцы и т.д, всего очень много, по расписанию, при желании скучно не будет никому. Вечером в амфитеатре разные представления, привозные шоу, очень все достойно и зрелищно. Слышала от других туристов даже дискотека есть)) но мы с детьми спать после шоу.

Питание очень разнообразное. За 2 недели мы все не смогли попробовать. Фрукты, овощи, различное мясо (даже перепелки!!!), рыба, различные закуски, всевозможные сладости – всего много и на любой вкус. Днем в баре у основного бассейна делают шаурму, пиццу, бургеры – для тех, кто не следит за весом)), в отеле питание на любой вкус. Спиртное очень приличное, я пила на ужин белое вино, муж пробовал разные варианты коктейлей, но больше понравилась текила))

Про инфекцию – нет ее в отеле. Кто начинает истерить, сразу предлагаю почитать симптомы и причины. При перегреве на солнце тоже возможна рвота, при грязных руках может быть понос)) берегите себя и своих детей везде. При жаре в +45 градусов кушайте только в ресторане, а не выносите на потом доем…. Возле кабинета доктора видели один раз ребенка с кашлем. Больше никаких больных не видели. Кстати, при входе в рестораны и бары висят санитайзеры, обработать руки недолго, но зато себя и своих детей убережете от болезни грязных рук.

Из экскурсий ничего не брали, ездили сами - от соседнего Риксоса ходит бесплатный автобус в аквапарк, билеты покупали в кассе парка, 55 взрослый, и 45 ребенок. Цена примерная, считали наобум, но все равно дешевле в два раза чем у туроператора.

А теперь самое главное. Отель этот уровнем не просто 5*, это отель 5* делюкс. Что это значит? Этот отель выше уровнем, чем обычные пятерки.

Разница хотя бы в наличии или платности импортного алкоголя. Тут я не увидела, чтобы муж оплачивал алкоголь. Были зимой в Риксос баб аль бахр в ОАЭ, так вот там бесплатно был только местный алкоголь, даже не все алкококтейли были бесплатные.

Питание также отличается у отелей разной звездности. Тут реально было изобилие всего. Надоело кушать в основном ресторане, милости просим в а-ля карт. 4 ресторана, можно посетить один раз бесплатно, то есть уже 4 вечера можно отвлечь желудок от изобилия шведского стола, до заказного меню в а-ля картах)) Просто надо записаться заранее на рецепшен.

Также отличие в территории-тут она огромная, зеленая и очень ухоженная.

Персонал. Боже!!!! Вышколенный персонал, старается всем угодить. Какие умнички на рецепшен! А те, кто убирает в номерах? А в ресторане? Низкий вам всем поклон за то, какие вы хозяева в этом отеле!

Я всегда знаю, что еду в гости в отель и соответственно также себя веду, как в гостях. А есть туристы, которые портят не только себе отдых, но и остальным туристам, которые вынуждены видеть такое хамское поведение. Люди, пожалуйста, оставайтесь воспитанными людьми на отдыхе и помните, что вы в гостях. Мира всем, добра и взаимопонимания!

персонал море территория питание все для детей
не нашла но их и не искала
Добавлено 10.08.18 15:41 (6 062 символов в тексте)