Регистрация: 23.07.18
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Отдыхали с семьей 4 человека: 2 взрослых и 2 детей...

Отдыхали с семьей 4 человека: 2 взрослых и 2 детей. Разместили очень оперативно, при том что была очередь, сотрудники работают быстро и с улыбкой. У нас был номер вилла-фэмэли на первом этаже с балкончиком.

Номер.

1 огромная двухместная кровать, 1 одноместная кровать и 1 дополнительное место(раскладушка).

Мини бар, который пополняли каждый день, телевизор, комод, сейф.

Все очень чисто и уютно. Убирали каждый день.

Отель ориентирован исключительно на русскоязычных туристов (99%). Много семей с детками.

Территория.

Очень красивая и аккуратная, спланирована хорошо и очень большая.

В прибрежной зоне в основном газон и редкие пальмы .

Но в районе вилл – высокие сосны, красивые галереи, увитые кустарником бугенвиллея, апельсиновые деревья!

Много декоративных элементов «под старину»: колонны, арки, фонтаны, ракушки-светильники. Выглядело мило. Везде растут цветы, ухоженные и красивые.

На территории 2 больших бассейна, один с горками для взрослых. Есть закрытый. В закрытом есть джакузи. Также есть лягушатник для деток помладше. Вода всегда чистая и тёплая. Множество лежаков.

На территории есть мини зоопарк, там мы видели: собачек, кроликов, павлинов и курочек.

Питание.

Очень разнообразное питание, есть все! Мясо, морепродукты, фрукты и овощи. Выпечка обалденная! Вообщем голодными не останетесь.

Пляж.

Песчаный пляж, тёплое море, лежаки! Чистый, встречались места с камешками, детям очень нравилось собирать и строить что-нибудь. Море с волнами, но нам нравилось.

Развлечения.

Футбол каждый день в 15-30 для детей. Сын ходил и был доволен. Теннисный корт, волейбол, дартс. Но самый крутой - это детский клуб! Там есть все что нужно вашим деткам. Рисовалки, спортивные игры, Детская площадка, мини-диско! Ребёнку точно будет чем заняться.

Попали на White sensation party!

Коктейли, закуски, зажигательная музыка и хорошее настроение!

Нам очень понравился отдых!

Отдельное спасибо менеджеру с ресепшн - Асер.

Добавлено 10.08.18 15:54 (1 957 символов в тексте)
Все отзывы 1676477 (1)