Регистрация: 10.08.18
августе 2018
03.08.18 - 10.08.18

3.7

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Все по факту :D

Только вернулись обратно. Ехали тоже, начитавшись отзывов. Еда действительно оставляет желать лучшего. Но, уже на второй день мы поняли, что можно кушать: курицу на гриле, овощи, чебуреки, колбаски на костру, соленый творог, супы на обед, творожная масса на завтрак, омлет, рыбу жареную и филе, пюре (с местной специей какой-то), запеченую картошку, почти что все сладости - вкусно и не испортит впечатления. Номера самые обычные, кровать большая и удобная, сантехника старенькая, кафель может быть отбит, но все строилось на совесть и выполняет свои функции. Много подушек :D

Персонал местами нагловат, например в один день на маяк мы поднялись бесплатно, на второй день уже заплатил доллар. Но на маяк подняться стоит, вид там просто шикарный.

Алкоголь наливают в маленькие стаканчики, но если не быть сильно привередливыми, то привыкаешь, мне кажется. Пиво, спиртное местное, можно просить водку с соком - вполне себе.

Лежаков очень много, с полотенцами проблем нет, пляж чистый, есть охрана.

Море бесподобное, рыб полно, риф красочный. Если в первый раз в Египте, как мы, думаю, впечатлений любому хватит. Очки для плавания купили в отеле ($5), маску с трубкой тоже ($10). Лучше ехать с ощущением, что едете в троечку с плюсом, но по факту все будет только лучше ?

P.S. Wi-fi. Его практически нет. Я купил карточку на неделю за $10, через два дня стал работать и неплохо, но это, как мне показалось, скорее исключение из правил. Карточка открывает доступ одновременно только с одного устройства.

Очень много арабов, иногда попадаются крикливые и шумные (эти в основном с детьми).

Аниматоры молодцы, ненавязчивые и интересные.

море расположение виды близость к морю бассейны чистые и уютные аниматоры
много невкусной и пресной еды wi-fi чистота ресторана
Добавлено 10.08.18 16:12 (1 636 символов в тексте)

13:05 23.08.18

Та что, не все так плохо получается?

16:15 23.10.18

Антон здравствуйте. Скажите есть ли в отеле тренажёрный зал. Так ли всё плохо с едой и алкоголем?. Хотим поехать в этот отель с 1-го ноября.

20:23 04.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Антон (1)