ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 9
Readership: 4474
Photos: 37
Отзыв об отеле Vinpearl Resort & Golf Phu Quoc (отель был переименован 01.08.23)
Vacation as a With colleagues in
March 2018
01.03.18 - 04.03.18
- Recommend this hotel

3 accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Большой и ухоженный

У отеля большая, утопающая в зелени территория, чисто и ухоженно. Больше всего понравилась доброжелательность персонала - все улыбаются, даже когда возникла проблема при заселении - нам с коллегой дали одну большую кровать, мы настойчиво просили дать номер с двумя кроватями и обязательно с видом на море. Сначала нам категорически отказали, т к или одна кровать+вид на море или 2 раздельные с противоположной стороны, но, спасибо персоналу, все разрешилось в лучшую сторону.

Отель для спокойного уединенного отдыха, никаких развлечений в нем мы не заметили.

В номере было чисто, наборы косметики пополнялись ежедневно, полотенца менялись. Приятными были ежедневные шоколадки на тумбочках и купоны на бесплатные коктейли.

В ресторанах никакой толчеи, блюда разнообразные и вкусные, фруктов в изобилии (дыни, арбузы, маракуя, манго вкуснейшее, питахая, ранбутан и т д), супчик фо-бо на завтрак обед и ужин и, конечно же, морепродукты.

Море спокойное, теплое и мелкое, пляж чистый, лежаков свободных достаточно.

Отель рекомендую для посещения!

Hotel territory

Фойе отеля

TRANSLATE
Advantages
зеленая территория доброжелательный персонал
Added 10.08.18 16:14 (1 047 characters in the review)
Add comment
Complain

00:15 18.08.18

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я не могу понять, обед и ужин возможны только шведский стол или мы можем по 1 блюду себе заказать и не оплачивать шведский стол? Спасибо!

10:40 20.08.18

Добрый день! Мы платили за шведский стол, поэтому не скажу Вам.

15:06 02.09.18

Скажите , а как насчёт попить , что с водой?

15:14 02.09.18

Здравствуйте! Вода в ресторане, наливают в бокалы, поливают, если попросить. В номер приносят бутылку на человека каждый день

15:14 02.09.18

Доливают