ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 5
Readership: 1678
Photos: 0
Vacation as a With family in
September 2017
01.09.17 - 13.09.17
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Хороший спокойный отель

Отдыхали с семьей двое взрослых и 2-х летний ребенок в сентябре 2017 года. С погодой повезло, днем дождь был всего 2 раза, и 3 раза шли дожди ночью, на утро солнце и ясно. Стояла жара 30 градусов и днем и ночью. В отель ехали минут 40. Завозили нас первыми, т.к.отель находится в самом начале патонга. Подождать пришлось около часа пока нам выдадут ключи от номера. Ключи обычные, НЕ электронные и выдают по 1 на семью. Может можно по запросу и дополнительный - мы просто не спрашивали. Разговаривают по-английски, но и жесты никто не отменял.

Номер достался на 3 этаже, балкон с упором в бетонную стену. Это огромный минус, т.к.постоянно темно в номере, белье ВООБЩЕ НЕ СОХЛО, за 3 дня не высыхало никак. Нас спасло только то, что друзья жили на 5 этаже с номером на бассейн - там солнечная сторона. Номера видно, что не новые, видавшие жизнь,НО все чисто, опрятно. Душевая кабина современная новая стеклянная в пол. В номере большая кровать, тв с тонким экраном, лавка, полка над тв, стол, стул и шкаф. Два пластиковых стула рядом с балконом. В ванной всегда новый гель, шампунь и туалетная бумага. Есть фен слабенький. но сушить можно. Чайник и 2 стекляных стакана для напитков. Но кофе и чай пить в них крайне неудобно.

Бассейн прекрасный. Их 2 или 3 на территории. Но один большой и рядом отгорожен детский. Воду ежедневно чистили. Вокруг деревья и цветы - все чисто, опрятно и уютно. Лежаки с зонтами.Рядом туалет, чтобы не возвращаться в номер. Есть душ рядом с бассейном.

До пляжа идти нам НЕ понравилось, потому что мы были с коляской и ребенком,а от отеля минуты 3-5 идти по автомобильной дороге, т.к.никакого тротуара нет и дорога местами извилистая, что опасаешься за ребенка. Муж нес дочку на руках,а я катила коляску. Идти до самого пляжа где можно купаться минут 10.

На пляже продается дешево вкусная курица в кухне на колесах. также есть рыба. действительно вкусно. Ребенок ел тоже с удовольствие, и с особым довольствием уплетал рыбу. Мы думали, что справа как выходишь с отеля нет никакой еды толком. Мы сильно ошибались. Есть приличное маленькое кафе - готовят девушки безумно вкусно, блюда как в ресторане, НО остро жутко, хотя просили ноу спайси. А если пройти дальше немного, там передвижная кухня. Питаются и местные и туристы как мы. Рыба очень вкусная. Ребенку брали также рис в рыбном бульоне - вкусно как каша. Осьминоги не понравились - жесткие какие-то.

Массаж брали на второй улице, на пляж идти прямо, а на вторую улицу на развилке левее. Там цены на все подешевле. Массаж общий брали за 300. Еда тоже там дешевле на порядок. Муж еще хоил покупал шампуни в подарок друзьям на 3 улицу - там самые дешевые и вся мелочевка дешевле.

Фрукты покупали на второй улице у торговцев на машинах - дешевле и вкусные очень. Дуриан нам нравится, во второй раз прям разпробовали конкретно и подсели. Брали целиком небольшие, не смотря на грозный вид режутся ножом легко. Совет если не пробовали сам дуриан, то не вздумайте перед ним пробовать мороженое или конфеты дуриантовые. Это вообще не то, я их сама есть не могу, как-будто жуешь термоядерный маринованяй лук. Фрукт дуриан - это совсем другое дело!

Море нужно вылавливать - иногда довольно чистое и можно спокойно купаться - иногда беее...)) Ездили на такси на пляж парадис ( ходит дешевый автобус от цейлона, но был дождь и они просто НЕ ходили), пляж тоже платный, около 120 бат, точно не помню, на входе шманают сумки и рюкзаки в наглую и полностью любую еду и напитки выкидывают. Я настояла, чтобы отдали ребенку простую питьевую воду. Сам пляж чистеньккий, но из-за дождей были листья и прочий природный мусор в воде. Вообщем пляж как-то не впечатлил совсем...Ехать туда крутыми и извилистыми дорогами..

Ездили в Паттайю в 2013 году, с поднятием доллара, конечно, стало все очень для нас дорого. раньше мы на цены практически не смотрели, а в этот раз пришлось все считать.

Солнцезащитные кремы советую взять из дома и лосьоны после солнца тоже, ибо там ценник космос просто.

Обратно улетали с Краби, это очень не комфортно, т.к.ехать до Краби с Пхукета еще 3 часа, задержка рейса из-за ливня на час и в итоге до дома мы добирались практически сутки - уже никакие.

Сам отдых понравился. Гостиница нас тоже устроила!Завтраки вкусные и разнообразия нам хватало. Кофе вкусный свежесваренный. Постельное белье и полотенца нам меняли почти каждый день - сами такого не ожидали. Дочка разбила стеклянный стакан-сказали на ресепшн сразу, сказали все ок. По выезду с нас удержали 30 бат и никаких проблем.

Отель однозначно рекомендую!

TRANSLATE
Added 10.08.18 16:54 (4 520 characters in the review)
Add comment
Complain

16:23 17.04.19

Подскажите где недалеко можно покушать вкусно и недорого, с ребёнком?

Sign up