Регистрация: 02.11.15
июле 2018
28.07.18 - 08.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель на окраине

Отдыхали с друзьями и ребенком в этом отеле, объективно сам отель хороший, но номера стандарт - это номера Я бы сказала ближе к эконом, минус этих номеров в том, что окна это рольставни небольшие и нет балкона, вид на коммуникации и забор. Почему то в отзывах ни где это не указано,что выбираешь вроди бы не дешевый отель, а номера стандарт там как в дешевой ночлежке. И сам отель находиться можно сказать на отшибе, нет дороги вдоль отеля выходишь и попадаешь сразу на трассу. Гулять ходили в цент каждый день, дорога туда и обратно получается от 8 до 10 км. К самому отелю ни каких претензий нет, большой, чистый, не старый ремонт. Убираются чисто, мебель не старая, ну в общем и целом приезжаем на пхукет отдыхать каждый год, для меня все отели одинаковые, только какие то более удачно расположены какие то менее, если спросить меня захочу ли Я приехать еще раз в этот отель, отвечу нет. Все таки для меня место расположения имеет значение. Тур бронировали от оператора ANEX TOUR можно их отметить, хороший перелет, без задержки, без проблем, не плохая еда в самолете, выдавали даже пакетик с сумкой, беруши, повязка на глаза, подушка. Хороший трансфер. В общем поставлю им 5 ку.

чистый
месторасположение
Добавлено 10.08.18 17:02 (1 183 символов в тексте)

14:50 17.10.18

Подскажите, а почему у отеля минус - месторасположение?
Вроде недалеко от пляжа находится и везде пишут, что рядом с инфраструктурой основной

14:56 17.10.18

Добрый день, отель находится рядом с пляжем, номера хорошие все только не стандарт до центра 2 км идти. Расположение по карте если смотреть въезд на Патонг самая окраина. Была в разных отелях на патонге в общем и целом ни какого отличия не вижу в них, только расположением отличаются.

Все отзывы Юля (3)