Регистрация: 13.08.17
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Семейный отель

Прилетели 28.07 нас разместили сразу , нам попался номер фемели двухкомнатный ! Впервые и мы сразу оценили все плюсы с двумя детьми которым 7 лет и 5 лет , дети днём и ночью спокойно спали в своей комнате :) только кровати я сдвинула чтобы никто не упал , кстат. В Турции оказывается бывают комары , именно в этот раз от комаров таблетки не взяла и в номере летали иногда , по поводу моря классное чистое , но входить вводу без спец Обуви больнова то ... ещё в номере весело центральный кондер, это очень удобно и у детей в комнате тоже был . Еда если честно не особо, рыба сухая , бывает Мясо , курица , салаты не очень ну или просто я не любитель острых или соленых салатов, Детский ресторан , не раз натыкалась на испорченную кашу , прежде чем дать ребёнку сами попробуйте , сами кто работает в ресторане не считая кухню , очень доброжелательные люди ! В целом отель очень понравился отдельное спасибо садовнику , который делает огромный труд , потому что это первый отель в котором из за зелени не жарко , пахнет местами соснами и красиво ! У нас кстати был 3 корпус , тихо , шум не слышно! В этот отель можно вернутся , и не раз !

номера просторные море чистое зелёная территория с семьёй можно весело провести время
еда нет разнообразия каши детские часто прокисшие
Добавлено 10.08.18 17:49 (1 138 символов в тексте)

17:33 11.08.18

Уважаемая Zarina !
Прежде всего благодарим Вас за оставленный отзыв, тёплые слова и красивые фотографии. Мы рады, что Ваш отдых удался. Руководство отеля всегда учитывает пожелания и предложения наших гостей.
Мы стараемся создать все условия для вашего комфорта, уделив особое внимание Вашим комментариям.
Всегда будем искренне рады новой встрече с Вами в Marti Myra.
Семья Marti Myra

Все отзывы Zarina (3)