Регистрация: 19.07.14
августе 2018
01.08.18 - 10.08.18

Гостеприимный Поручик Ржевский ждёт вас в Адлере.

Отдыхаем в Адлере каждый год, в этом году выбрали район для проживания "Олимпийский парк" и не прогадали. Отель превзошёл все ожидания, искали место для "переночевать", а получили больше. Тихий, уютный отель с бассейном и беседками, парковкой, рестораном. В номере всё необходимое: "мыльнорыльные принадлежности"),фен, тапочки, полотенца, чайный набор, утюг с доской, которую мы обнаружили в последний день за шкафом)) ( и даже больше - какая-то дополнительная полка для габаритных вещей). Несмотря на то, что номер маленький, оказался очень уютным, балкончик оплетён кустарником с киви). В бассейне ребёнок купался каждый день, помимо моря. Очень удобный трансфер от/до моря, т.к. пешком до пляжа минут 20-25 идти через Олимпийские объекты. Вкусная и красиво оформленная еда в ресторане, а для более бюджетного питания поблизости ( минут 5-7 пешком) есть чистая столовая "Сели-Поели" и минимаркет. Каждый вечер с прогулок на лавочке нас дожидался импозантный мужчина с железными нервами -Ржевский.)

К минусам могу отнести только:После каждого принятия душа на полу остаётся лужа воды, к сожалению, штора не помогает.

Фото турагента отеля

удобства в номере бассейн трансфер до/от моря питание в ресторане интерьер в отеле доброжелательный персонал
низкий бортик в душе
Добавлено 10.08.18 18:13 (1 153 символов в тексте)