Регистрация: 23.06.10
Отдыхала В одиночку в
июле 2018
24.07.18 - 03.08.18

4.2

Уютный отель, Владелец Евгений и персонал очень дружелюбный и действительно заботятся о вас.

Для меня главные критерии: чистота, хорошая кухня и близость к пляжу. Практически все я это здесь получила. Дружелюбие хозяина и персонала очень порадовало. Очень отзывчивы и внимательны. Юля и Женя (владельцы отеля) огромное вам спасибо за проведенную экскурсию. Ребята провезли по супермаркетам, показали где лучше поменять деньги,остановку автобусов и ж/д станции.

У меня были завтрак и ужин. Всегда был свежевыжатый сок. Повар конечно очень старался, но рыба у него не удавалась. В остальном все было хорошо. Суп из кокосового молока с морепродуктами просто супер.

сплошные плюсы
почти нет
Добавлено 10.08.18 19:11 (571 символов в тексте)

11:39 13.08.18

Подскажите пожалуйста, на какие экскурсии ездили?
Какие пляжи посещали, помимо отельного пляжа?

02:59 21.08.18

Пляжи: Унаватуна, Хиккадува,Бентота
Канди, Галле, Хиккадува, Королевский Ботанический сад, слоновый питомник, музей масок, черепаховая ферма, форт в Галле и еще мелкие.
Рекомендую взять тур, где с начало дня три экскурсии, а затем пляжный отдых либо брать экскурсии сразу дня на два, например Канди+Сигирия, тут Вы посетити сразу три города Канди, Сигирию и Дамбулу и не так устаните, как экскурсия только в Канди из Амбалангоды. Подьем в 4 утра и приедите часов в 10 вечера.

21:52 20.08.18

Скажите,вы ездили по пакетному туру,или всё бронировали отдельно?

02:34 21.08.18

Пакетный тур, но полагаю забронировать все отдельно не составит труда

07:29 21.08.18

Здравствуйте, Ирина. Можно номер забронировать напрямую, трансфер из аэропорта можем организовать. Телефон для связи +94779473028 Viber/What's up Юлия.

07:52 21.08.18

Спасибо за ответ.Я пришла к выводу,что пакетный тур выходит дешевле,нежели бронировать всё отдельно.

09:31 21.08.18

Марина,а в самой этой деревеньке не скучно? В океане реально купаться без волн? Помимо отеля есть где поужинать,какие цены?

16:13 21.08.18

Нет, мне скучно не было. У нас подобралась очень хорошая компания. Отель уютный, у меня была ассоциация будто мы с друзьями собрались на даче, такая была не принужденная атмосфера. Полагаю есть где поужинать, но мне это было не нужно, т.к. у меня завтрак и ужин были включены. Ужин мне приносили прямо в номер. Но рядом очень много кулинарных лавочек, со вкусной стряпней. Магазины рядом, рынок. Можно купить рыбу или морепродукты и в отеле Вам приготовят. В океане купались каждый день, правда с волнами. Шторм был всегда, но мне это даже больше нравилось.

18:41 21.08.18

Марина,а вы в каком месяце там были?

02:46 22.08.18

с 24.07.2018 по 03.08.2018

10:24 27.11.19

Здравствуйте. Мы с мужем хотели бы отдохнуть в этом отеле в феврале. Марина, подскажите, пожалуйста, ориентировочно, на какие затраты нам рассчитывать? Мы хотим взять тур с питанием завтраки и ужины. Но еще думаем, брать ужины или обойтись только завтраками. Что давали на ужин? Очень любим морепродукты. Я так поняла, что в отели могут приготовить купленные нами продукты. Вы не могли хотя бы приблизительно написать стоимость морепродуктов и сколько нужно заплатить за приготовление блюда? Стоимость спиртных напитков, свежих соков в отеле и в кафе рядом с отелем? Хотелось бы посетить водопад и черепашью ферму, побывать на морской рыбалке. Будем находиться там 7-8 дней. Буду очень благодарна за подробную информацию. Спасибо.

Все отзывы Марина (1)