Регистрация: 22.07.12
Отдыхала В одиночку в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Отличная гостиница

Мне очень понравился сам город и гостиница. Территориально очень удобно. Пешком за 15 мин можно дойти до кремля, таи очень красиво. Сама гостиница внешне не привлекательна,зато внутри очень хорошая. Все чисто,современно, есть вайфай. На 1 эт стоит банкомат бинбанка. Мой номер был на 3 этаже. Окно на дорогу. Номер не большой, чистый, есть вентилятор вместо кондея. Поразило кол во полотенец. Для ног для тела и лица! Молодцы. Есть гель для душа. Удрбная кровать. Холодильник. Шкаф. У меня был номер с завтраком. Завтрак супер. Помимо стандартных блюд на завтрак, а именно каши , блины, запеканка, тосты,соки, джемы, ветчины и тд есть блюда как бы на обед. Были салат оливье, на след день крабовый, спагетти, отварной рис,брокколи, венигрет, сарлельки сосиски,пюре . Вкусный кофе из машины, разнообразие чая, выпечка. Вобщем я была приятно удивлена. Так же еду можно заказать в номер. Порции хорошие и цены как в обычном кафе. На третьем этаже есть комната где можно разогреть свою еду и погладить вещи. Молодцы. Мне все очень понравилось

алина оценила сервисы

завтрак номера
я не нашла
Добавлено 10.08.18 20:11 (1 039 символов в тексте)