Регистрация: 10.08.18
августе 2018
01.08.18 - 10.08.18

3.8

Наш отдых в Сиделии.

В Сиделии я отдыхала с тремя детьми, все разного возраста самой маленькой было 1 год 10 месяцев. Приехали рано утром, успели позавтракать и сразу заселились в номер стандарт. Номер чистый, светлый, но первое что бросилось в глаза-это муравьи они были везде. В номере было очень влажно и душно приходилось пользоваться кондиционером. Который я бы с удовольствием перевесила в другое место т.к. он дует прямо на детские кроватки. Хотела включать его когда нас нет в номере но этого не сделать т.к. все электричество автоматически выключается как только вы покидаете номер. И как итог-мы все заболели.

Пляж. Пляж находится минутах в 10 от отеля. Есть автобус, но ходит он через день и непонятно по какому расписанию.

Питание. Еда вкусная и все бы было хорошо, однако основной ресторан не рассчитан на количество постояльцев отеля, а потому на ужине редко когда были свободные столы, и приходилось ждать по 15-20минут порой.

Детская анимация. Ее как таковой не было, пол часа вечером однообразных танцев, вот и вся анимация. А тк отель рассчитан в основном на немцев и турок, то на русском там почти ничего не говорили.

Еще из минусов хотелось бы добавить курящих- они повсюду, во время детской анимации, на пляже, возле бассейна, возле номера. ВЕЗДЕ. Нет каких-то определенных зон для курения.

Не рекомендую для отдыха с детьми.

Добавлено 10.08.18 21:12 (1 331 символов в тексте)

12:14 11.08.18

Очень полезный отзыв! Все вопросы по отелю раскрыты. Спасибо!

16:38 11.08.18

Ага,прям море информации! Про муравьёв всё понятно! Ни по пляжу ,ни по питанию.Главное-это курящие! Приехала со своим уставом!

18:06 11.08.18

Я, до поездки в отель, тоже начитался похожих отзывов про курение. Писали так, что складывалось впечатление, что мы там просто задохнёмся. И для меня это очень важно, т.к. терпеть не могу дышать этим ядом. Человек 20 наверно опросил лично, кто уже отдыхал там. Почти все отвечали, что да, курят везде и много, но неудобств не ощущали от этого. Провели 20 дней в этом отеле в июне и скажу вам, что дым от сигарет я чувствовал только вечером у главного бассейна, где одновременно курят 30-40 человек. Мы там не задерживались. Нигде больше этой проблемы не было. Да, курили, но ветром всё уносило. Не переживайте по этому. Да и потом, всегда можно вежливо попросить. Думаю обязательно пойдут на встречу.

Все отзывы Наталья (1)