ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
July 2018
01.07.18 - 31.07.18
- Do not recommend the hotel

3.7

5 accommodation

2 service

4 food

Correct review - affects rating

Пишут правду, но не рекомендую

Очень надеюсь, что мой отзыв поможет сомневающимся. А еще его прочитают хозяева, о которых ниже так много написано, и что-нибудь предпримут, чтобы все же исправить ситуацию.

Начну с того,что я очень сомневалась при выборе отеля,но меня подкупили такие хорошие отзывы. Хотя турагент меня предупреждал. Но... Надеялась, что мы не такие требовательные и шика никакого нам не надо. Зато вариант получился очень бюджетным (но это для Греции, хотите круто отдохнуть и ни на что не заморачиваться - берите на эти деньги Турцию с 5*, там то по полной отработают).

Вот все,что пишут в отзывах - правда. Но! Ничего не пишут негативного,кроме официанта. А он и правда своеобразный чувак. Да, его шерсть на руках не очень гигиенично, и не очень приятно его вечное мелькание перед тобой с намерением поскорее забрать тарелки. Мы специально стали сами относить тарелки, чтобы он к нам пореже подходил. Если ему понравиться, он не будет отпускать шутки. Но мы в отпуске за который ЗАПЛАТИЛИ! это он нам должен понравится.

Номера малюсенькие. Нам еще повезло, с видом на море! За это спасибо! Прилетели поздно, по этому и поселили сразу. Повезло, что было воскресенье. Именно в этот день ужин в баре, а так не известно, остались бы голодными. Вообще время работы столовой (по другому не назвать) короче,чем в хороших отелях. Иногда стараешься успеть на обед или ужин. И это с учетом не маленькой удаленности хорошего пляжа!

Посуда в столовой страх!!! Несколько раз меняли стаканы,т.к.оказывались разбитыми! Выбирали,чтобы столовые приборы и тарелки были чистыми!!! И не мы одни.

Выбор блюд ооочень скудный! Завтрак вообще только тосты с колбасой, сыром. Ну да,есть овощи и хлопья, мед и изюм. И все, по-очереди яйца в разном виде.

Обед, ужин вкусные. Но были и не очень. Даже как-то были кислые салаты овощные и совершенно не жующееся мясо (а выбора нет). Фрукты: арбуз, апельсины (мелко нарезаные,чтобы не таскали), не всегда дыня. Все. Мороженое чуть-чуть и по 1 порции в маленьком пластиковом стаканчике. В баре у бассейна пластиковые стаканчики сомнительной чистоты.

Вот это все включено вообще не оправдано!!!

Да,весь персонал обходителен. Хозяева стараются угодить... Улыбкой,советом, рассказами о пляжах. Но совершенно не думают о комфорте.

Мебель мягкая вся затертая, грязная. Ручки липкие. Специфический запах в номере, то ли от грязной мебели, то ли от канализации (сливная дырка у унитаза и душевой кабины). От жары пытаешься спастись в номере с кондиционером, да и от шума низко пролетающих самолетов по ночам, но запах в номере заставляет распахнуть двери на балкончик. А уборка да, чистая. Тапки только шваброй под кровать запихивают, а там...белье меняют раз в 3 дня,но чистое. Полотенце бесполезно кидать на пол, повесят в сторонке, но не поменяют раньше 3 дней.На матрасы побоялась смотреть, не хотела испортить сон. Постель жесткая, подушки маленькие.

Ячейки сейфа у рецепшн, только для документов, узкие. WiFi там же, в номерах не ловит. Есть в номерах даже от отдаленных отелей,но запоролен. На пляжах без пароля от других отелей и связь лучше.

Готовы были много ходить к пляжам. Но до лагуны, мимо нудистского пляжа, идти все же очень далеко. Хотя там красиво! Хоть раз стоит добраться. Ходили, куда советовал администратор, правда хорошее место.

Море прекрасное! Были в океанариуме,сами на такси. 20евро в одну сторону. Советую брать купальники. Там прекрасный песчаный пляж!!! Динозаврия не впечатлила. Пещера Зевса, Ласитти,Кносский дворец на любителя. По-моему это столько не стоит.

В общем, если вас не смущает антисанитария (именно так, особенно кто едет с маленькими детьми, а в жару это не шутка), ну или риск подцепить что-нибудь через грязный стакан, то за хорошим отношением хозяев вам сюда!

А у нас из-за отеля испорчено впечатление о Греции в целом. Теперь мы не понимаем,почему ее так хвалят.

Сюда точно не вернемся!

Restaurants and bars

Завтрак. В это день повезло, день вареных яиц.

Из отеля до пляжа.

Rules and regulations

Пляж у отеля "Лагуна". Совсем нет захода в воду. Зато вечером выползают крабики.

Закаты красивые.

Beach

Это пляж левее, подальше. Который рекомендует администратор. Хороший пляж. Очень мелкая галька, камни подальше. Даже можно купаться раз обуви. Но если отплыть подальше и нырнуть, можно увидеть сотни морских дней в углах камней.

Restaurants and bars

Rules and regulations

На этом побережье чаще волны, но нам и они понравились.

Hotel territory

TRANSLATE
Advantages
хорошее отношение хозяев Улыбки хозяев
Disadvantages
антисанитария Антисанитария
Added 10.08.18 21:29 (3 853 characters in the review)
Add comment
Complain