Регистрация: 03.07.14

Серебряный статус

августе 2018
01.08.18 - 10.08.18

Отличный отдых веселой компанией!

Начну сначала! Отдыхали семьями, компанией из 7 человек! Из них 2 деток! Наша авиакомпания была «Ямал» спасибо им за отличное путешествие! Пилоты На высоте! Наш туроператор был « Туи» ! Все чётко и организовано! Отельный гид Ильс! Молодец! Все рассказал по теме и с толком! Без излишеств! Прилёт ли мы в утром! В 11 часов были уже в отеле! До отеля ехать минут 40! Наш отель был первый! По приезду нас попросили подождать до 14-00! Мы согласны были, и без проблем ! Пошли изучать территорию, территория очень маленькая ( есть с чем сравнить) но удаленькая! Мини-дендрарий! Апельсины, хурма, мандарины, лимоны, гранаты, оливки, пальмы и бананы ! Ну и прочие кусты! Вообщем интересно ! Море 7 минут пешком ! Пляж отличный ! Песок и чистое море! Ходит трансфер каждые 10-15 минут! Мы доехали туда на нем! Там бар на пляже можно пообедать плотно! Фрукты и бар ( с выпивкой!) Отель хороший! Чистый! Номера отличные, в номерах все гуд! Уборка и смена полотенец каждый день! Пополнение бара в холодильнике! Сок и минералка! Также есть чайник , кофе и чай! Питание вкусно и просто! Голодным не останешься точно! Все по факту! Повара-умницы! Даже были голубцы! ??В других отелях , не встречала ! Фрукты разнообразны, ананасы, виноград, бананы, персики, груши, нектарин и т.д! Слабенькая анимация!но это не помешало нам привезти медали ? за спорт! ??Смешной ? аниматор Тэтэ! Привет ему! Хорошо что там 90% -Европы и 10% России ! Можно отдохнуть ! Без нашего народа ( с отличием?) все очень дружелюбные и приветливые! К нам все относились очень хорошо! Официанты как пчелки! Все время в движении! Вообщем все отлично! Мы приехали очень довольные! С подарками и мега-крутым настроением! Отель для спокойного отдыха без быдла! ? советую! Познакомились с хозяином отеля! Всегда был приветлив! Спрашивал как дела! И как настроение!! Вообщем все ок!????

Логотип отеля

Развлечения и спорт

питание обслуживание море пляж комфортабельность номеров
анимация для детей вечерняя анимация
Добавлено 10.08.18 21:41 (1 843 символов в тексте)
Все отзывы Василиса (2)