Регистрация: 14.06.15
августе 2018
25.07.18 - 08.08.18

Pattaya-Pattaya

Был у меня принцип - не ездить в одну страну повторно, и я его нарушила, решив, что Пхукет и Паттайя не совсем одно и то же.

В прошлом году на Кароне было реально опасно купаться. Поэтому, решила, что на окраине Паттайи будет можно безопасно совместить приятное с полезным.

Выбор пал на Савотель.

Отель замечательный. Свои 3 звезды оправдывает на 100%. Всё чисто, работает, не ломается. Номера просторные. Убирают каждый день. Если что-то нужно - полотенца поменять, шампуньку взять - без проблем попросить у горничной можно. (почему-то туал. бум и шампунь-мыло не добавляли). Персонал адекватный. Друг друга понимали на смеси русского с английским.

По приезде огорчилась, что окна не на бассейн, но в этом свои плюсы - чувствовать себя на сцене не очень приятно... Завтраки на любой вукс - мясо, салаты,фрукты. Кофемашина ломается на 3-4 день. Прискорбно, но терпимо.

Что катается моря - оно "условно купательное" - вода мутноватая и морские гады плавают (медузы, планктон, даже на каракатицу наткнулась однажды - у неё взгляд грустный). Купаться нам это не мешало. Но после остовов в море не очень хотелось...

Не знаю - к плюсам или к минусам отнести расположение отеля... Вечером тихо и спокойно, но если куда-то съездить развеяться - на 1-2 тук-туках ехать надо.

В общем, нам понравилось.

Позитивный персонал номера просторные еда разнообразная
Добавлено 10.08.18 21:51 (1 300 символов в тексте)

19:57 01.09.18

Спасибо за отзыв! А на Пхукете есть пляжи, где купаться не опасно даже в несезон)

19:18 24.09.18

Здравствуйте, на три транге спокойное море