Регистрация: 10.08.18
июле 2018
27.07.18 - 05.08.18

2.7

Отдыхали в данном отеле, были очень разочарованы им...

Отдыхали в данном отеле, были очень разочарованы им.

Начну с того, что меню так называемого ультра все включено - очень скудное((( Каждый день курица, картошка фри и макароны((, в рыбный лень добавили только несъедобные роллы.

За посудой сильно не следят - очень грязная, приходилось салфетками протирать приборы и искать чистую тарелочку.

Чистота отеля (особенно внутри отеля) вообще шокировала. По центру отеля искусственные цветы, и пальмы неприглядного вида. Это в стране где все растет на ура! Пальмы все в толстом слои пыли, цветы смотрятся ужасно (выгоревший пластик).

Детская анимация совсем на 0. Все делается для галочки, провели быстро дискотеку и до свидание. Каждый день одна и та же программа, на 3-й день ребенку надоела нудная дискотека и она отказалась идти.

Пляж грязный и для детей не особо подходит, особенно для тех кто только учится плавать, галька и сразу глубина.

Территория отеля очень мала и зелени очень мало.

Отдельно хочу рассказать про взрослую развлекаловку, тк территория отеля мала, вся музыка орет прям в центре. И для тех кто едет отдыхать с детками это целая проблема. До 00.00 орет громко музыка и даже с закрытыми дверьми и окнами спать невозможно. Хотя я не из капризных и могу заснуть с телевизором.

Хочу сказать, что данный отель никак не тянет на 5 звезд. Сами туда больше не поедем, и никому не посоветуем.

water fitnes
еда чистота пляж территория отеля очень громкая музыка
Добавлено 10.08.18 22:50 (1 364 символов в тексте)

11:08 01.09.18

Хорошие фото, кстати, на фото пляжа грязи нет. Судя по фото, нужно ставить четверки, а не тройки)

18:08 26.11.18

Они не видели ещё настоящей гальки!)))И грязи!))

10:46 27.11.18

Точно, настоящей галькой и грязью можно в Сочи насладиться)

Все отзывы Светлана (2)