Регистрация: 15.06.18
Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort (отель был переименован 01.11.22)
августе 2018
01.08.18 - 15.08.18

Были в отеле с маленькими ребенком

Приехали в отель в 20:30,нас быстро оформили и предложили пройти на ужин.Выбор еды большой не смотря уже на конец времени ужина. Номер дали на 8 этаже,вид и на море и на горы,не шумно,т.к мы и просили чтоб ребенок спал. Сразу же принесли детскую кроватку и горшок. Коляска под депозит 10$.Территория отеля не большая,но есть все для весёлого отдыха.Много зелени,есть лавочки в тени.

Также на территории есть детский миниклуб Тукан, также детская площадка с качелями и горками и бассейном с горкой для малышей,да и ещё на территории этого клуба есть стиральная машина,где можно постирать детские вещи,что очень удобно.И тамже лежат специальные трусики-подгузники для купания малышей.Толком про детскую анимацию сказать не могу,наш для миниклуба ещё мал,а анимация вечерняя его всегда по разному привлекала.Пока мы там были из анимации был один раз цирк,а в остальные дни шоу Фиксики.

Для взрослых есть 3 водные горки,просмотр фильма на улице,там стоят стулья,гамаки лавочки со столиками. Есть дискотека,но там очень мало места.Пляж не большой,но зонтики и шезлонги всегда есть свободные.Есть два бассейна, правда один из них находится на другой стороне отеля и в нем почти никогда никого нет.Один бар работает круглосуточно,другие два до 12 и до 2-3.

В ресторане всегда найдется что поесть, голодные никогда не были, даже маленький ребенок ел с удовольствием.В ресторане есть отдельная детская зона,там и посуда детская,и мебель, мультики на большом экране и тише намного.В ресторан надо ходить к открытию,там всегда дают всякие вкусняшки, которые быстро заканчиваются и потом не пополняются.

Вообще отель для хорошего семейного отдыха.Нам всё понравилось,рекомендуем.

И да,отель находится не далеко от Анталии и Кемера,можно самим доехать на местном автобусе.Мы сами ездили в Океанариум в Анталии,на автобусе 30 мин.

все для детей ориентирован на детей
однообразная анимация
Добавлено 10.08.18 23:09 (1 822 символов в тексте)

16:18 13.08.18

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как вы добрались до Океанариума и сколько стоит его посещение?

16:51 13.08.18

Здравствуйте.До него можно добраться на местном автобусе,они проходят мимо отеля, главное смотреть чтоб у него на табличке было написано Анталия,просто есть которые по посёлкам только ездят.Доедите до центра,выйти нужно у Мигроса,Тула все едут,спросите.А потом нужно Мигрос обойти и там будет уже океанариум. Посещение стоит 35$ с человека, дети до 3 лет бесплатно.Ео это только океанариум,а там ещё есть какие-то зоны с животными,но что там по цене я не знаю.

15:03 21.08.18

Спасибо.

14:47 03.09.18

Я там тоже был в середине мая все очень понравилось небольшое видео про отель можете посмотреть на моем канале VICTOR DEMIDOVICH Беларусь Гомель