Регистрация: 30.03.17
июле 2018
12.07.18 - 24.07.18

В целом отель понравился

Расселение, номера: сколько общались с людьми, все номера одинаковые. Нам повезло, номер нам дали с красивым видом на соседний отель и на море. Ничего не доплачивали. В номере была одна большая комната и еще одна маленькая, которую отделяла шторка. В большой комнате за раздвижной дверью туалет, что не очень комфортно. Есть телевизор, холодильник, сейф, он платный, мы не пользовались. Кондиционер работал отлично

Территория: очень ухоженная, вся в зелени, цветах, красота. мини-зоопарк это вообще радость для всех детей.

Питание: всё вкусное, не острое. На завтрак каждый день чередовали или оладьи, или яичница, или омлет, поэтому в нашей семье каждый ждал свой день. Всегда были вареные яйца, хлопья, сыры, колбасы, каша рисовая молочная и иногда гречневая. Дочка обожала делать горячие бутерброды. На обед были отличные супы, на ужин каждый день готовили или шашлыки, или гриль из индейки, иногда очень вкусная рыбка на гриле. Это основные блюда, ну а помимо этого было много всячечкой зелени, салатов, солений и т.д. Мы всегда были сыты. Лично мне не хватало разнообразия чая, в отелях где мы были чаи были в пакетиках и ты сам завариваешь какой хочешь, здесь тоже из пакетиков, но только из общего заварника. На обед и на ужин каждый день дают мороженое, но только одного вида, чередуют днями.

Плаж: море шикарное, это самое главное для нас, чистая прозрачная вода, нет острых камней, валуном на глубине и т.д. Лежаков мало для такого отеля, мы не лежим на них, поэтому для нас это не было проблемой, мы занимали один куда складывали свои вещи, пляжные полотенца тоже не брали. Но их можно взять в турецкой бане ,оставив в залог 10$.

Анимация: Из аниматоров хочу выделить Хасана и Аллу. Ребята молодцы. Аллу все дети обожают, добрая, милая, внимательная. В мини-клубе всегда все детям уделит внимание, всегда придумывает что-то интересное, мини-диско ведет супер, видно, что человек любит детей.. Хасан отлично ведет аквааэробику, детское мини-диско и другие развлечения, настроение поднимает до небес. Им отдельное спасибо. Была и пенная вечеринка, и различные соревнования у бассейна, и "укрощение" быка )))) и всё это под смешные шутки Хасана и его очаровательную улыбку.

Еще хочу сразу сказать про родителей, которые не читают правил перед тем как привести детей в мини-клуб, а потом обижаются на аниматоров, что им не сказали, что нельзя оставить детей в мокром...

Развлечения: у отеля есть три бассейна, один просто для плавания, второй с горками и детский с одной маленькой горкой. Есть большие шахматы, так же можно поиграть в настольный теннис бесплатно, а бильярд и большой теннис за деньги. На прокат можно взять велосипед. Так же можно взять детскую коляску.

Рядом с отелем есть рынок, аптеки, детская площадка.

Вечером в соседних отелях запускают салют, поэтому если в 21:00 гулять по пляжу, то можно посмотреть на красоту, да и вообще вечером вдоль берега красота.

В целом отель понравился Для меня самый большой был Минус это то, что в столовой кондиционеры не справляются, очень жарко, из-за этого моя младшая дочь отказывалась есть, а потом и вовсе туда ходить, не то чтобы есть там, поэтому каждый день были истерики.

первая линия анимация хороший вход в море
слабые кондиционеры в столовой отсутствие часов на пляже
Добавлено 11.08.18 00:02 (3 167 символов в тексте)

16:00 12.08.18

Скажите в каком номере дома и комнаты вы жили?

18:37 12.08.18

номера дома нет, номер комнаты 2510

14:08 13.08.18

Валерия скажите на территории отеля и на ближайшем рынке можно рассчитываться рублями?

00:33 15.08.18

Екатерина, на территории отеля точно можно и рублями и картами. А на рынке не у всех, но можно, переводят продавцы сразу сами в рубли

13:10 20.08.18

Отель на первой линии находится?

17:33 02.10.18

Да, отель на первой линии

Все отзывы Валерия (3)