Регистрация: 02.07.14
июле 2018
08.07.18 - 16.07.18

Второй раз в отеле, хочу туда опять!!!

Это первый отель, куда я захотела поехать повторно. Хотя всеми своими поездками разочарована не была никогда. Выбираю всегда тщательно и скурпулезно. Не смотря на присутствие минусов - куда же без них!!!!- этот отель покорил меня душевностью своей и очаровал, я как то чувствую себя в нем как дома-дома ведь тоже не всегда идеальный порядок и супер-еда! По сравнению с прошлым годом - пенные вечеринки были только дневные, очень жаль, может сейчас аниматоры исправили ситуацию? Хотя пашут они дай бог, круглосуточно бедные, ночью шла в номер - а они репетируют, когда только спят. Джинни просто красавчик, любимчик всех бабушек отеля и энерджайзер!!! Еще по сравнению с прошлым годом - крабов не давали ни разу. Ну это чепуха конечно, только чтоб сфоткаться и похвастаться!!!! Еда разнообразная, много и хватало всегда. Много мяса - моя любимая ягнятина, перепела, говядина,индейка, курица конечно же, иногда свинина, что для отеля в арабской стране вообще редкость редкостная. Каждый вечер на улице мясо или рыба на гриле, вкусное мороженое, все без очередей. Вобщем питание с Турцией не сравнить, где только курица, соя и фарш...Море шикарное, теплое, ласковое, мелкое для деток удобное, песочек восхитительный, пляж рядом,без всяких дорог и камней, медузы мне за три отдыха в Тунисе не попадались, территория красивая и ухоженная, бассейн многоуровневый ландшафтный, большой, чистый, бар на бассейне одной половиной в воде и с крыши водопад льет, спиртное качественное, две приличные дискотеки, ходить никуда не надо, вай фай на всей территории бесплатный, где то лучше ловит, где то хуже, есть и на пляже даже,полотенца пляжные без депозита, вода в баре бутылированная, с газом и без, бери, сколько надо. Пить и есть можно круглосуточно, хоть в три часа ночи идите в ресторан и там ешьте!!! Тунисцы доброжелательные, неприставучие, над душой не стоят чаевые не просят, без чаевых носят напитки по всей территории вам к шезлонгу - хоть на пляж, хоть у бассейна.Мы спали долго, ходили на поздний завтрак к бару на бассейне и тусили первую половину дня там, всегда были свободные шезлонги, как минимум два на нашу компанию. На море ходили после обеда и тоже никогда не занимались поисками свободного лежака, всегда были. Вобщем плюсов гораздо больше, чем минусов. Теперь еще аквапарк открыли, жаль, после нашего отьезда!!!Потрепанные номера - это да, но тем ни менее все есть, все работает, и телик плоский экран, и полотенца белоснежные, уборка не очень, так мы только ночевать заходили. Заселение - отдельная песня. Как и в прошлом году, отправили нас в самые гадкие номера - вдруг прокатит! Чемоданы мы не брали, пошли посмотрели, отказались, предложили нам другие номера - а я была с подругой, обе с детьми. Один номер устроил, другой не очень, он был уже хорош, но далеко друг от друга. Поменяли на следующий день.Естественно, без всяких доплат. Вобщем, надо быть готовым при заселении к маленькой битве и быть терпеливым, настроиться и все получится!!! Мне обидно читать негативные отзывы про этот отель - я думаю, если я прочла бы такой жуткий отзыв, побоялась бы купить сюда путевку и никогда не узнала бы, что есть в Тунисе такой чудесный отель!!!! Я кстати отдыхала в Ясмин Хаммамете в пятизвездочном отеле, дорогом и рейтинг выше. Он был хорош во всех отношениях, не за что поругать, а полюбить его как этот я не полюбила!!!! Вот так вот. Подруге моей он кстати тоже очень понравился. И еще - отдельные слова благодарности нашему отельному гиду от Анекса Юлии!!!!!!!!!! Еще не начав отдыхать, подьехав к отелю на автобусе, подруга в автобусе забыла свой телефон. Представляете, какой это ужас, даже смс родным не отправить, все фото, все телефонные номера...она ночь не спала...Утром случилось чудо - Юлия отдала телефон, нашелся!!! Подвожу итог -в этот отель хочется поехать опять!!! Всем рекомендую!

еда пляж территория
номерной фонд территория за пределами отеля
Добавлено 11.08.18 00:46 (3 817 символов в тексте)

03:36 16.08.18

Вопрос по перелету. Кто летел компанией Северный ветер? Очень уж плохие отзывы....действительно все так плохо?

11:11 16.08.18

Прекрасная страна и каждый раз выбирать один и тот же отель это моветон...

05:30 17.08.18

Я тоже так считала раньше...насчет моветона...но хорошее и вкусное хочется повторять и не надоедает

20:33 04.09.18

Дорогая Людмила!
Благодарим Вас за затраченное время на оставление подробного отзыва о Вашем отдыхе в нашем отеле и за рекомендацию отеля другим путешественникам!
Нам очень приятно узнать, что Вам у нас понравилось, что Ваш отдых удался и оставил у Вас только приятные впечатления!
С нетерпением будем ждать новой встречи с Вами в нашем отеле!
С уважением,
Юлия,