Регистрация: 11.08.18
июле 2018
28.07.18 - 06.08.18

Наш отдых удался)))

Отдыхали с сестрой и с детьми в этом отеле. Приехали ночью, нас покормили и отправили в номер. Минус - изначально дали номер эконом, хотя должны были дать стандарт, подошли на ресепшн, уточнили, сказали, что свободных номеров нет, но через 3 дня заселили в положенный нам номер. В номере мебель старенькая, но пригодная, матрасы новые, постель- белоснежная, чистая, есть балкон с выходом на бассейн.Хотелось бы сразу отметить персонал -Ребята, вы молодцы!!! Все стараются, улыбаются, помогают. Кухня - это отдельная тема! Всегда все вкусно, разнообразно, еду можно найти на любой вкус, голодными мы не были! По утрам всегда жарят при вас блинчики, пончики, гренки, яичницу, омлет, по вечерам рыбу, пасту и тд. Курица в

разных вариантах, фрукты - арбузы, дыни, апельсины, виноград, кола, спрайт, вода, соки разведенные,пиво, вино, раки, сыры разных видов, халва и тд. - всего много, в-общем всегда были сытые))) Спасибо кухонным работникам, Респект вам! Так же хочется отметить аниматора Ивана! Это крутой парень, кладезь этого отеля! Все что ни спроси - все ответит, подскажет, поможет, знает 15 языков, чувство юмора на высоте! Возит на экскурсии (бесплатные), заранее записывает, музыка по заказу, вечером с детками танцы, наши дети не могли пропустить, всегда бежали с удовольствием. Была пенная вечеринка, все также довольные - и дети и взрослые.Единственные минусы - это не было уборки, но всегда можно договориться, нашли, договорились, убрали. И удаленность от моря, трансфер ходит неудобно, в 10 забирает из отеля, а обратно только в 16.00. Ходили с детьми пешком, сначала нормальная дорога, а потом половину пути по гравийной и пыльной дороге, с коляской не очень. По пути к морю есть водоем с черепашками, брали хлеб, колбасу и кормили их. На море от отеля есть свой пляж - мун бич, есть раздевалки, душ, лежаки и зонты бесплатные.Вход сначала мелкая галька, дальше песок. Море просто супер))) Бассейн в отеле хороший, есть и лягушатник для малышей. Есть горка большая и маленькая. Подводя итоги, хочется с уверенностью сказать, в этот отель ехать можно!

приветливый персонал хорошее питание
неудобный трансфер до моря
Добавлено 11.08.18 09:53 (2 068 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)